Новости
Превью 1-й дивизион

DSC_1100

Превью матчей

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

1-й дивизион

 

Ред Булл — Интер


 В этом матче точно нет фаворита, обе команды находятся в подвале турнирной таблицы, и имеют в своем активе всего лишь по одной победе. Конечно, можно подумать о том, что «интерские» легионеры легко должны расправиться с молодежью из Ред Булла, но молодежь совсем даже не лыком шита, поэтому нас ожидает прекрасный матч.

ДжиКью — Могучие Мышата

«Мышата» переживают не лучшие времена, и уже давно не знают вкус победы. ДжиКью же напротив, выигрывает каждый свой матч, и по их игре видно, что останавливаться они не собираются, плюс ко всему их основной нападающий Исламов сейчас является лучшим снайпером дивизиона, так что посмотрим, что Могучие Мышата смогут противопоставить.

 

УАПО — ФК Квартирный отель

Команды находятся очень близко друг к другу в таблице, и те и другие разгромили своих соперников предыдущем туре. Кстати говоря, ни та, ни другая команда практически не имеет права на ошибку, чтобы не лишиться места в «плове» первенства, ведь плотность в таблице очень высокая.

 

Йокерит — Профиль Трейд

Йокериту, набравшему в последнее время ход, предстоит очередная проверка лидером в лице Профиль Трейда. Хоть Профиль Трейд, мягко говоря, неважно проводит свои последние матчи, но все же они по-прежнему остаются грозным соперником. Йокериту же предстоит доказать всем ну и конечно самим себе, что они достойны плей-офф ФУЛЛ.

 

Витязь — ЛФК Гагарин

А вот эти две команды очень любят преподнести сюрпризы себе и своим соперникам. И те и другие могут выиграть у лидера чемпионата, но проиграть с разгромным счетом команде, которая идет ниже них в таблице, поэтому очень сложно предугадать, как сложится матч между такими непредсказуемыми командами.

 

ЛФК Вымпел — Челси

Обе команды — это очень неуступчивые коллективы. Челси в последнее время очень не везет, ребята бывают очень близки к победе, но очки у них в этом сезоне набираются с огромным трудом. Вымпел же очень нестабильно играет, команда может проиграть слабой команде, но может и выиграть у лидеров чемпионата.

 

ФК Октан — Геотим

Еще один матч, где встретятся команды из подвала таблицы. Обе команды явно не занесут этот мини-футбольный сезон себе в актив, ну уж очень сильно не клеится игра у них в этом сезоне. Хотя в принципе обе команды очень крепкие, и у тех и у других в составе есть люди, которые могут сделать результат. Посмотрим, придут ли эти люди на игру, и покажут ли результат.

 

Рубин-Уфа — Легенда

Фаворит ясен — Рубин. Вахид и компания в последних играх очень сильно хворают, посмотрим, что будет с ними в этой игре. Легенде, чтобы выйти в плей-офф нужно выиграть практически все свои оставшиеся матчи, во что, при всем уважении к Легенде, слабо верится, но как ни крути, если у них соберется весь состав, то команда у них получится очень хорошая и боеспособная.

 

ДЗЛК — ЛФК Локомотив

В этом матче нас ожидает своеобразное «дёмское» дерби. Только вот команды эти не совсем равные по силам — если Локомотив уверенно идет в верхней части таблицы, то ДЗЛКашники с одной победой в своем активе «тащатся» в конце таблицы и никак не могут зацепить такие важные для себя очки. Посмотрим, легко ли «железнодорожники» расправятся со своими земляками или ДЗЛК покажут лидерам чемпионата где «раки зимуют».

 

Акбузат — Волна

Очень трудно будет Акбузату противостоять Волне, «бело-синие» сейчас крайне серьезно настроены на победу в своем дивизоне. Акбузату придется очень постараться, чтобы сдержать главную аткующую силу Волны — Уразметова, который наколотил уже 14 мячей в ворота соперников, и, думаю, не собирается останавливаться на достигнутом. Волне же, думаю, чтобы победить, нужно собраться в полном составе на игру и откинуть все мысли о недооценке соперника.

 

Альянс — Медведи

Команды очень ровно идут рядом в турнирной таблице, а конкретно в ее середине. Ни тем, ни другим сейчас желательно не проигрывать, чтобы, мало ли чего, не вылететь из сильнейшей семерки команд. Можно предсказать близкий бой  в этом матче, несомненно, будет ожесточенная борьба на каждом участке поля.

 

Блэк Стар — Алоха

Наверное, это один центральный матч первого дивизиона, в нем встретятся два лидера турнирной таблицы. «Звезды» выигрывают уже 9 матчей подряд, это к слову все матчи, которые они сыграли. А вот Алоха уже оступилась пару раз, сыграв вничью. Фаворита в этом матче нет, обе команды заслуживают победы, посмотрим, какой футбол они нам покажут.

 

Арсенал 01 — Атлант

16 и 15-ые команды в турнирной таблице будут встречаться в этой игре. И тут тоже не может быть фаворита, у обеих команд сезон не задался, и народ на игры не ходит с особым желанием, отсюда и такие результаты. Остается только, что команды хотя бы друг на друга настроятся достойным образом и сыграют хорошо.

 

ФК Квартирный отель — Драйв

Ох, и упорная встречка выйдет в противостоянии этих двух команд. У Драйва это реально шанс реабилитироваться за последние неудачные встречи, а вот «отелю» нужно набирать очки, чтобы приблизиться к тройке лидеров или даже попасть в нее, посмотрим, на что сподобится и та, и другая команда.

 

МФК Умма — ФК Миромакс

«Максам» никак нельзя проигрывать, чтобы не упустить, так сказать, погоню за Волной, а Умме в каждом матче для себя надо ставить задачу — набрать очки по максимуму, иначе с «пловом» они могут попрощаться. Для Уммы есть еще одна непростая миссия в матче с Миромаксом, а конкретно удержать лучшего бомбардира дивизиона — Варданяна, ведь он может доставить им массу проблем.