Новости
Превью 1-й дивизион.

превью 1 див2

9-10 июля состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

1-й дивизион

 

ЛФК Фортуна-ФК Циклон

Не будем в этот раз расписывать шансы команд. В прошлый раз, когда они играли важный матч, всё закончилось цирком. А ведь Циклон тогда в случае победы напрямую выходил в ПремьерЛигу. Но сначала минус один приехала Фортуна, а Циклон, опоздав к началу матча,…приехал минус 2! В этот раз матч так же важный, а что там получится, посмотрим.

ЛФК Советский Спартак-ЛФК Строитель

И той и другой команде нужна победа. И, бывает же такое, и тем и другим этого мало. Сразу после них будут играть их заочные конкуренты, которые своими победами смогут все усилия перечеркнуть. Но если бы, да кабы, а без победы всё равно никуда! Строителю она необходима, чтобы побороться за прямой выход в ПремьерЛигу, а Спартаку для попытки пробиться в стыки.
БГУ-Волна

Для этой пары всё почти так же, но матч конкурентов, который закончится за 5 минут до стартового свитка, может существенно подкорректировать устремления участников этой игры. Варианты существуют самые разные. Но не будем утомлять, так как победа избавит и БГУ и Волну от  оглядки на чужие результаты.

Союз Казаков России-ЛФК Вымпел

Для Вымпела задача на матч избежать стыковых игр. Для этого нужно победить Казаков, да ещё, чтобы Фортуна и Циклон вничью между собой сыграли. Возможно ли это? Да, ведь это футбол. Но мы бы оценили вероятность такого развития событий в 0,1 %. И тем не менее, ждём интересный матч!