Новости
Превью 1-й дивизион

DSC_7457

Превью матчей 

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

1-й дивизион

 

Акбузат — Легенда


 Обе команды последние свои матчи проиграли. Но если же Легенда априори практически каждый свой матч, к сожалению, завершает не в свою пользу, то Акбузат в принципе неплохо смотрится в этом чемпионате, и, по-моему, ребята не совсем заслуженно занимают 10-е место в таблице. Посмотрим, что Легенда сможет сделать против главной силы Акбузата — Аитбаева.

 

ФК Октан — Арсенал 01


 Команды — неудачники этого мини-футбольного сезона, находятся на последнем и предпоследнем месте в таблице, соответственно. И совсем непонятно, кто может являться фаворитом в этой игре, думаю, что все решит то, у кого больше хватит силенок поддерживать нужный темп в матче, тот и одержит победу.

 

ДЗЛК — ФК Квартирный отель

Демская команда показала вполне неплохой футбол в прошлом туре против Уммы, хоть и проиграла им, но ребята наконец-то порадовали своей посещаемостью матча. «Отель» же не испытал особых проблем в прошлом туре с Интером, и теперь поступательными шагами будет стремиться к тройке призеров.

 

Атлант — Блэк Стар

Для «звезд» этот матч должен быть проходным, ведь Атлант является одним из аутсайдеров чемпионата, но никакой речи о недооценке быть не может. Атлант в прошлом туре показал очень грамотную игру против Челси, и вполне может преподнести сюрпризы молодым «звездам».

 

ССК Дмитриевка — Интер

Дмитриевка все ближе и ближе к первой тройке команд, и, наверное, им совсем не захочется терять очки в матче против одного из аутсайдеров своего дивизиона. В прошлом туре ССК не совсем оптимальным составом смогли разгромить Ред Булл. Интер же переживает череду неудач из нескольких матчей, но парням не стоит отчаиваться, у них отличная команда, которая вполне может дать нужный результат.

 

ЛФК Локомотив — Космонавты

Крайне интересный матч ожидается в этой паре. Обе команды очень ровненько идут в этом чемпионате, хоть и Космонавты хандрят в последних матчах. Локомотив же напротив, находится на эмоциональном подъеме, ребята после последнего тура поднялись на 3-е место в таблице, и думаю, совсем не хотят снова опускаться вниз.

Витязь — Профиль Трейд

Профиль Трейду ни в коем случае нельзя сейчас терять очки, чтобы не попрощаться окончательно с чемпионством, и нужно надеяться на то, что «звезды» потеряют очки. «Витязи» же рьяно борются за плей-офф, отдавая себя на поле в каждом матче, но пока у них это не очень получается.

 

ЛФК Вымпел — ЛФК Гагарин

Команды находятся рядом в турнирной таблице, и в принципе, выполняют одну и ту же задачу — сохранение места в зоне плей-офф. Обе коллектива выглядят очень равными, Гагарин свой последний матч с треском провалил, а вот Вымпел напротив уверенно одержал победу, так что посмотрим на битву за зону плей-офф между этими командами.

Йокерит — Альянс

Альянсу нужно будет очень постараться, чтобы Йокерит не преподнес им неприятный сюрприз, как он сделал это в предыдущих двух матчах. Сначала Йокерит обыграл очень крупно Октан, ну а потом и вовсе скатал ничейку с одним из лидеров первенства — Алохой, так что теперь совсем непонятно чего ожидать от этой «темной лошадки», которой Йокерит стал на протяжении предыдущих двух игр.

 

МФК Умма — УАПО

Эти два коллектива можно отметить, как две очень ответственные команды, которые всегда приходят на игру в полном своем составе. Умма сейчас выполняет задачу выхода в плей-офф, и поэтому ей не совсем резонно сейчас терять очки, а вот УАПО же пока находится в этой самой зоне «плова», и их задача это место во что бы то ни стало сохранить.

 

Волна — Драйв

Драйв — еще одна команда, с которой Волна вполне себе может испытать определенные проблемы, ведь команда эта очень оборонительная. Но Волна и не такие оборонительные редуты пробивала, безусловно, именно игроки Волны являются фаворитами, но все же расслабляться ни в коем случае нельзя.

 

Геотим — Алоха

Ну, думаю, Алоха очень разозлена после уже второй ничьей в чемпионате, наверное, ребята уже понимают, что чемпионство они упустили, но теперь нужно сохранить хотя бы второе место. Геотим же активно решает задачу выхода в плей-офф, не всегда все получается у молодых ребят, но они прилагают все усилия, чтобы оказаться в восьмерке сильнейших.

 

Медведи — ДжиКью

Заруба не на шутку ожидается в этой игре. Два очень крепких коллектива столкнутся в очном противостоянии. ДжиКью сейчас будет делать все, чтобы остаться в первой тройке команд, а вот «мишки» стремятся к тому, чтобы не вылететь из основного  «плова».