Новости
Превью 1-й дивизион

DSC_3023

Превью матчей

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

1-й дивизион

ФК Миромакс — Драйв


 Очень интересно будет понаблюдать за командами, которые не потерпели еще ни одного поражения в нынешнем сезоне, но тем не менее находятся на 2-м и 9-м месте соответственно. Но все-таки Миромакс, наверное, является фаворитом в этой игре, уж очень все хорошо у этой команды идет в этом сезоне. Варданян идет на 4-м месте в бомбардирской гонке, и Драйву нужно будет очень постараться, чтобы не дать забить их главному форварду.

 

ФК Квартирный отель — Интер

Интер постепенно опускается все ниже и ниже в таблице, парням нужно срочно взять себя в руки начать навязывать борьбу за «плов» первенства. «Отель» же ни шатко, ни валко идет на шестой строчке, чередуя выигранные матчи с проигранными. Посмотрим, что смогут показать команды во встрече друг против друга.

 

ЛФК Гагарин — ФК Октан

Тут очевидным фаворитом выступает Гагарин, команда с каждым матчем постепенно приближается к зоне плей-офф, а вот Октан напротив, хоть и старается очень сильно в каждом матче, но даже, Йокерит, который ниже них в таблице, обыграть не смогли, поэтому, наверное с Гагариным им придется еще тяжелее.

 

Алоха — Йокерит

Для Алохи эта встреча должна стать как говорится обычной, рядовой встречей, которую нужно выигрывать у аутсайдера чемпионата. А вот для Йокерита это шанс показать против команды-лидера, что они чего-то стоят. С Октаном они уверенно разобрались, посмотрим, как они смогут противопоставить Алохе.

 

Блэк Стар — Могучие Мышата

«Звезды» разошлись не на шутку, молодые парни выиграли 7 игр из 7 возможных, и сделали очень хорошую заявку на чемпионство. А вот «мышата» вторую игру подряд проиграли, и им будет очень тяжело в матче с молодыми ребятами, стремящимися к чемпионству.

 

Челси — Атлант

Атлант будет играть свой первый матч после новогодних праздников, и может быть они все-таки уладили все свои проблемы с составом в новом году. Челси горят желанием набрать свои очки и побороться за место в плей-офф чемпионата, матч с Атлантом — это отличная возможность.

 

УАПО — Акбузат

Обе эти команды проводили свой последний матч против ребят из ДЗЛК, если же УАПОшники в предыдущем туре разгромили ДЗЛК, то Акбузат еще до Нового года умудрился им проиграть. Но, безусловно, матч между этими командами должен получится очень равным  и богатым на события.

 

ССК Дмитриевка — Ред Булл

Эта игра должна стать очередной «проходной» для ССК, ведь они являются явными фаворитами в этой встрече. Хотя не стоит недооценивать ребят из Ред Булла, они могут преподнести сюрприз любой команде, с которой играют, ведь ребята не так плохи, как может показаться, глядя в турнирную таблицу.

 

Космонавты — Волна

А вот этот матч может формально претендовать на матч-тура в первом дивизионе. Обе команды с отличной посещаемостью и очень укомплектованным составом приходят на каждую игру, и даже, несмотря на то, что Волна является единоличным лидером чемпионата, я бы не стал списывать Космонавтов со счетов.

 

ДЗЛК — МФК Умма

Крайне сложно что-то говорить о таких матчах, хотя здесь, возможно, очевидно то, что Умма является фаворитом, просто потому, что у ДЗЛК серьезные проблемы с составом, но несмотря на это парни бьются в каждом матче даже если проигрывают с треском. Умма должна со всей серьезностью отнестись к демской команде.

 

Легенда — ЛФК Локомотив

Непонятно, что должно помочь Легенде, чтобы они выиграли свой первый матч в чемпионате, уже вроде и народ собрался, но чего-то все время не хватает. Локомотив в последней своей игре обыграл «грозный» Рубин, и широкими шагами двигается к тройке лидеров.

 

Профиль Трейд — ФК Октан

Октан — еще одна команда, которой предстоит сыграть второй матч за выходные, и матч этот ни с кем иным, как с одним из лидеров чемпионата Профиль Трейдом. «Трейд» больше не имеют право на ошибку и чтобы остаться в тройке им нужно постараться выиграть каждый последующий матч.

 

ДжиКью — Геотим

Команды решают очень разные турнирные задачи. ДжиКью, например, борется за самые высокие места в таблице, хотя уже находятся в тройке призеров. «Геотимщики» борятся за зону плей-офф, и чтобы оказаться там им нужно по максимуму выложиться в оставшихся матчах.

 

Арсенал 01 — Медведи

Медведям ни в коем случае нельзя сейчас проигрывать, чтобы сохранить место в зоне «плова», а вот Арсеналу, чтобы туда попасть, нельзя ни то, что проигрывать, а нужно в каждом матче цепляться за очки. Посмотрим, какая из команд в этой встрече выполнит поставленные для себя задачи.

 

ЛФК Вымпел — Витязь

Витязю все время что-то мешает взабраться в зону плей-офф, хотя команда вроде бы только набрала хороший ход. Вымпел спокойно и уверенно идет в плей-оффовской восьмерке. «Витязям» нужно будет очень сильно поднапрячься, чтобы отобрать очки у Вымпела.