Новости
Превью 1-й дивизион.

DSC_1821

16-21 декабря состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

1-й дивизион

 

Гонвед — Акбузат


 В этой паре нас ждет интересный матч. Гонвед находится чуть ниже середины турнирной таблицы, а вот Акбузат наоборот немного повыше. Обеим командам предстоит непростая задача — сдержать лучших снайперов обеих команд, у Гонведа — это Амадо, а у Акбузата — Аитбаев, которые наколотили на двоих уже 14 мячей. И та, и другая команда потерпели поражения в прошлом туре, и, несомненно, захотят поскорее набрать очки.

 

УАПО — Рубин-Уфа

УАПО ждёт тяжёлая игра. Рубин на пути к первой тройке команд, несомненно, это является для них главным стимулом. К тому же у Рубина есть «нестареющий» Абдул Вахид, который наколотил уже 11 мячей в 4-х матчах, сдержать его ребятам из УАПО будет очень тяжело. Но УАПО тоже нельзя списывать со счетом, у них есть ребята, которые способны сделать результат команде.

 

Драйв — ДЗЛК

А здесь вообще интересно — Драйв, который сыграл три первых матча чемпионата в ничью, и молодежь из ДЗЛК, одержавшая в прошлом туре первую победу над очень «крепким» Акбузатом. Крайне сложно предположить, как может закончиться эта игра. Воодушевленные первой победой ДЗЛК постараются закрепить свой успех в таблице, ну а Драйв постарается, наконец-то, не сыграть в ничью.

 

Геотим — Арсенал 01

Коллективы находятся совсем недалеко друг от друга в турнирной таблице, единственное, что у Геотим поражений на одно побольше. Но стоит отметить, что Геотим очень хорошо играют в атаке, чего Арсеналу, конечно же, нужно опасаться. В случае победы Геотим может прилично подняться в таблице, а Арсенал, при своей победе, поднимется лишь на одно место, и то, при определенном раскладе.

 

Челси — ДжиКью

Явным фаворитом здесь видится ДжиКью. Ребята лишь в прошлом туре потерпели первое поражение, да и то, из-за проблем с составом. «Синие» же одержали победу лишь однажды над аутсайдером таблицы Йокеритом. Однако, если ДжиКью снова соберется неоптимальным составом, то Челси вполне могут этим воспользоваться.

 

Квартирный отель — ФК Миромакс

В последних матчах что-то не клеится ничего у «отеля». Миромакс же напротив, набрал очень хороший ход, и явно не захочет просто так отдавать очки. Можно предположить, что Миромакс начнет матч первым номером, а «отельцы» же будут обороняться и ждать своего момента для контратаки.

 

 

Космонавты — ФК Умма

В этой паре сойдутся одни из самых забивных команд чемпионата. Космонавты поскорее постараются набрать свои очки после ничьей с Драйвом, ну а Умма после обидного и крупного поражения от Волны, поскорее захочет реабилитироваться, думаю, поэтому нас ожидает прекрасный и очень интересный матч.

 

 

Волна — ССК Дмитриевка

Эту встречу, наверное, можно назвать «битвой титанов». Возможно, именно в этой встрече и решится, кто займет почетное первое место в дивизионе. Обе команды играют свои матчи первым номером, хорошо играют в атаку, при всем при этом не забывая об обороне. Можно быть уверенным в том, что нас ожидает бескомпромиссная борьба.

 

Алоха — ЛФК Вымпел

О фаворите здесь и речи быть не может — это Алоха. Ребята ни разу не потеряли очки за 4 матча, и являются одними из главных претендентов на чемпионство. Вымпел же ни шатко, ни валко идет в середине таблицы, проиграв две игры лидерам, и выиграв две игры у аутсайдеров. И все-таки, Вымпелу нужно будет очень сильно постараться, чтобы зацепить очки в этой игре.

 

 

Медведи — ЛФК Гагарин

Совсем не клеятся дела у Гагарина, ни разу еще ребята не познали вкус победы. У Медведей же все намного лучше — одно поражение против трех побед. Наверное, можно назвать Медведей фаворитом в этой игре, но кто знает, какие сюрпризы может преподнести Гагарин, и каким составом прийти на этот матч.

 

Легенда — Ред Булл

Так сказать, «подвальное» дерби случится в этой паре. Если Ред Булл проиграл все свои игры абсолютно по делу, то Легенда в большинстве случае терпела поражения из-за нехватки народа, будь у них хотя бы четверка на замене в некоторых играх, кто знает, на каком месте они были бы сейчас. Если же они и на эту игру придут неполным составом, то, думаю, Ред Булл может легко этим воспользоваться, но если же Легенда приедет «во всеоружии», то думаю » несладко» придется уже Ред Буллу.

 

Альянс — Атлант

Атлант — еще одна команда не выигрывавшая еще ни разу в этом сезоне. Альянс же спокойно идет в середине таблицы. Если у Альянса не будет проблем с составом, то они должны будут брать очки в этом матче, но Атлант, конечно же, тоже нельзя списывать со счетов, они, безусловно, дадут бой в этом матче.

 

ФК Октан — Блэк Стар

Сумасшедший ход набрали парни из Блэк Стар, не потеряв ни одного очка. Опытным ребятам из Октана придется очень постараться, чтобы сдержать напор молодых игроков «звезд». А «октановцы» в этом матче будут выполнять задачу закрепиться в середине таблицы.

 

Йокерит — Витязь

Витязь, наконец-то, в прошлом туре одержал свою первую победу в чемпионате, что не может не воодушевить их на дальнейшие результаты. Йокерит же все никак не может набрать свои первые очки в чемпионате, этот матч будет их очередной возможностью показать, на что они способны.

 

Гонвед — Локомотив

Еще одна пара команд, которые находятся очень близко друг к другу в таблице. Локомотив потихоньку начинает набирать ход, играя в каждом матче всё лучше и лучше, Сулейманов тащит команду, благодаря своим голам, являясь пока лучшим бомбардиром Локомотива. У Гонведа тоже есть такой человек — и это Амадо. Он тоже может в одиночку решить исход встречи, команды должны с полной серьезностью отнестись к другу к другу, а вышеперечисленным игрокам уделить особое внимание.