Новости
Превью 1-й дивизион

DSC_5796

18-23 ноября состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

1-й дивизион

 

Челси — Блэк Стар


 После 1-го тура «Синие» должны проделать для себя работу над ошибками, чтобы здесь снова не ударить в грязь лицом. Блэк Стару же очень сложно будет не недооценить соперника, молодым ребятам нужно будет подойти крайне серьезно к этой игре, чтобы забрать в свою копилку еще 3 очка.

 

Драйв-Гонвед


Для Драйва это будет дебютный матч в этом мини-футбольном сезоне, Гонвед же уже сыграл одну игру, и небезуспешно. Если у Гонведа подъедет весь состав, то команде Кагарманова будет очень непросто, мало того Гонвед, после боевой победы над ДЗЛК в прошлом туре находится в хорошем расположении духа.

 

Рубин-Уфа — ДЗЛК


Обе команды остались без очков в своем активе после 1-го тура. Если же Рубин уступил Волне аж в -4 мяча, то ДЗЛК был намного ближе к победе в матче с неуступчивым Гонведом. Парни из ДЗЛК серьезно настроены на миньку после провального для них сезона 7 на 7, и готовы показывать себя в каждой игре, поэтому Рубину будет очень тяжело противостоять дёмским ребятам.

 

Геотим — Медведи


Еще одна интересная пара, в которой непонятно кто фаворит. Геотим в 1-м туре проиграл в один мяч, а Медведи напротив выиграли с разрывом в один гол. У ребят из Геотим очень сплоченный коллектив, но если Медведи подъедут всем своим составом, то Геотиму очень сложно будет их обыграть, ведь у Медведей есть очень опытные ребята, которые могут сделать результат.

 

ДжиКью — Йокерит
Очень ярко ДжиКью начали мини-футбольный сезон, обыграв не кого-то, а неуступчивый Вымпел. Йокерит же познал всю мощь Мышат, и после первого тура фаворитом в этой паре видится ДжиКью во главе с Бадамшиным. Если Йокерит приведет хороший состав и длинную скамейку, то, безусловно, ДжиКью будет невероятно сложно, и матч будет крайне интересным.

 

Могучие Мышата — Октан
Довольно равные команды встретятся во втором туре первого дивизиона в этой паре. Хотя для Октана этот тур номинально первый, а вот Мышата уже успели порезвиться с Йокеритом, забрав у «хоккеистов» 3 очка. У Октана в последние сезоны была постоянная ротация состава, если же они, наконец-то нашли ту самую золотую середину игроков, которые будут помогать команде, то Мышатам будет очень непросто.

 

МФК Умма — Ред Булл
Умма совершенно неизвестная никому команда, и непонятно, что от них ждать. Ред Булл же в первом туре потерпел поражение от крепкого орешка в лице Акбузата, но потенциал у этой команды есть и очень не плохой. Ред Булл постарается реабилитироваться за поражение в прошлом туре, ну а Умма даст понять нам, что они за команда.

 

Акбузат — ССК Дмитриевка
В этой паре, несомненно, должен быть один из самых ярких матчей в туре в первом дивизионе. Обе команды в первом туре показали нам, что умеют забивать. Акбузат заколотил в ворота Ред Булла аж 9 мячей, ну а Дмитриевка, хоть и не много сенсационно проиграла Локомотиву, но свои 4 мяча забила. Думаю, в этой паре фаворитом можно считать ССК, ведь они очень по-спортивному злы, после столь обидного поражения в предыдущем туре, и готовы показать все, на что способны.

 

ЛФК Вымпел — Профиль Трейд
Уверенно победившие в первом туре Профиль Трейд, несомненно, не намерены останавливаться на достигнутом, и сделают все, чтобы отобрать у Вымпела, которые неожиданно проиграл ДжиКью, три очка.
Но нужно отметить, что у Вымпела на 1-й тур пришли не все основные игроки, и если же на 2 тур команда соберется оптимально, как минимум, легкой прогулки у Профиль Трейда точно не будет.

 

Волна — ЛФК Локомотив
И Волна, и Локомотив в предыдущем туре показали, что они умеют много забивать, забив на двоих 15 мячей в первом туре в ворота своих соперников. Теперь же, в матче друг с другом, защите обеих команд предстоит показать весь свой потенциал, что бы отобрать 3 очка у друг друга. Нет сомнений в том, что это будет очень яркая игра.

 

Альянс — Витязь
Альянс показал нам всем, как он умеет и забивать, и пропускать. Команде Торотадзе нужно учесть эти факторы, и сыграть на весь свой максимум. Команды, примерно равны по силе и по составу, может быть, чуть сильнее видится Альянс, ведь у них частенько приходит длинная скамейка, и ребята берут своё за счет постоянного поддержания темпа, посмотрим, как игра сложится в этот раз.

 

Космонавты — ФК Квартирный отель
Очень интересно будет посмотреть на противостояние этих команд. И те, и другие набрали очень хороший ход в последние сезоны. Космонавты прочно закрепились в 1-м дивизионе, Квартирный отель едва ли не стал чемпионом второго, да и по глубине состава все в порядке у обеих команд, матч обещает быть интересным.

 

Арсенал 01 — Алоха
Еще одна пара, где обе команды любят и умеют помногу забивать. Алоха в 1-м туре порезвилась над Атлантом, приехавшим без замен, а у Арсенала не получилось легкой прогулки, и даже пришлось делать камбек, что бы добиться хотя бы ничьей. Очень сложно прогнозировать результат этой игры, но можно ожидать, как минимум, обилия голов.

 

ФК Миромакс — Легенда
По-моему, одни из самых равных команд, которые есть в первом дивизионе. И у тех и у других есть свои исполнители. Один из самых важных факторов, который может повлиять на результат в противостоянии этих соперников — это отсутствие народу на скамейке, а в частности это касается Легенды. У Миромакса почти всегда есть кем разбавить игру, но будем надеяться, что команды соберутся в своих оптимальных составах, и покажут качественный футбол.