Новости
Превью 1-й дивизион

DSC_2138

21-22 октября состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

1-й дивизион

ФК Спарта — Рома

Ирбис — ФК Союз
В этих матчах определится чемпион и распределятся места на пьедестале. Победа Спарты или Ромы принесёт им чемпионство, Ирбис станет первым в случае своей победы и ничьей конкурентов. Союзу должно придать мотивации не закончившееся соперничество в зоне стыковых матчей.

Могучие Мышата — Сармат

Сармат — Альянс
В этих двух матчах Сармату надо победить один раз и этого хватит для первого места. Соперники будут изрядно мотивированы, так что придётся постараться и там, и там. Мышата не хотят вылетать напрямую, а Альянс может угодить в стыки. Невероятно, но факт. Если Астра выиграет оба своих матча, а Альянс проиграет, то по разнице мячей выше будет именно Астра.

Волна — Атлетик

Суфле – Атлетик
Для гарантированного третьего места Атлетику осталась одна победа. Но не будем забывать про чудеса этого дивизиона. Сюрпризы преподносили все и ждать, что они закончились рано. Волна менее мотивирована, чем Суфле, но когда их интересовала мотивация. Приедут все, кто может, и покажут свой лучший футбол! Можно и не сомневаться!
Астра — Могучие Мышата

Астра — Профиль Трейд
Астру ждут два принципиальных поединка, в которых всё и решится. Сначала  закончится многосерийный сериал с Мышатами, а затем Профиль Трейд, который, кстати, не потерял ещё шансов на третье место. Это, конечно, не в меру сюрреалистическая перспектива, но пока такая вероятность есть. Для Астры пропуском в переходные игры может стать даже ничья с Мышатами, так как все остальные конкуренты играют очень трудные матчи и вряд ли победят.

ЦСКА — ФК МироМакс
У ЦСКА осталась последняя возможность получить хотя бы одно очко в первом дивизионе. И как показала игра МироМакса с Союзом серьёзно недооценивать шансы ЦСКА в этом поединке не стоит. Хотя  МироМакс, конечно, фаворит и должен побеждать.

Легенда — Спортивный интерес
Интерес обеспечил себе призовую тройку и замахнуться на большее сможет только при осечках Сармата. Причём сразу двух, что маловероятно. Легенда должна и сама побеждать и конкуренты должны помочь ошибками и потерями очков.

МФК УНХ — ВАЗ
Крайне занятная афиша и, вполне возможно, полностью лишённый интриги матч. Химики самоустранились из борьбы в тройке, а судьба ВАЗа в руках оппонентов. МироМаксу нужна победа над ЦСКА, а Эталону хватит и ничьей со Стройгрупп и тогда ВАЗ, даже в случае победы не обгонит ни тех, ни других.

Николаевские продукты — ЛФК Вымпел
Тоже весьма красочная вывеска, но тоже товарняк. Николаевские обезопасили себя от стыков, а Вымпелу только волшебство поможет попасть в тройку. Но это вряд ли. Просто посмотрим на хороший футбол.

 

СТРОЙГРУПП – Эталон
В высшей степени интересная заруба команд, чей потенциал значительно выше их нынешнего положения. Сезон не задался у обеих команд с самого начала. Первым выдался сложный календарь первых туров, вторые долго раскачивались. На сегодня в командах всё наладилось и стабилизировалось. Так что должен получиться очень захватывающий боевичок!