Новости
Превью 1-й дивизион

DSC_6226

7-8 октября состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

1-й дивизион

 

ЦСКА — ФК Союз

Подвальное дерби. Не будем расписывать чем в течение сезона отметились команды, таблицу может посмотреть любой. В этот день можно поиграть в футбол с командой, которая близка тебе по уровню и в таком же подавленном из-за результатов настроении. Обе команды наверняка захотят добавить себе положительных эмоций победой над товарищем по невзгодам.

ВАЗ – ФК МироМакс

ФК Миромакс в самом эпицентре борьбы за выживание. Мимо стыков им снова не увернуться, но ещё от прямого вылета надо постараться уберечься. ВАЗ не самый подходящий вариант по добыванию очков, к тому же раздосадованный последними неудачами. Будет жестковато, но очень интересно!

Спортивный интерес — Могучие Мышата

Камбэк Спортивного интереса против Вымпела наверняка придаст команде уверенности! Для тех, кто не знает, а таких почти все – со счёта 2-4 было сделано 5-4 и добыты важнейщие три очка против непосредственного конкурента. Мышата Вымпелу не ровня, но мы уже не раз упоминали об уровне команд в этом первом дивизионе – любой может отобрать очки у любого и нужно быть готовым к любым неожиданностям.

СТРОЙГРУПП — Космонавты

Лучшие из тех, кому не суждено в этом сезоне побороться за Премьер-лигу, так как нашлись Ирбис, Спарта, Рома и МФК УНХ, на четверых отдавшие командам ниже четвёртого места всего пять очков! Посмотрим на очную битву, будет жарко!

Астра — Николаевские продукты

Весной эти команды сражались за стыки в Премьер-лигу, теперь они внизу таблицы пытаются не загреметь в стыки с командами из второго дивизиона. Получилось так по разным причинам, но на сегодня всё именно так. Впрочем, считать этот матч ключевым или решающим рановато, слишком много ещё впереди игр, особенно у Астры.

МФК УНХ — Рома ФК

Миромакс – Рома

Рома опять сыграет дважды и снова один из матчей будет очень важным. Миромакс, конечно, тоже может пощекотать нервы, но, главное, справиться с проводящими свой лучший сезон в ФУЛЛ химиками. Которые, к тому же будут с расстройства после поражения от Эталона. Один из главных матчей сезона и мы ждём праздник футбола!

Ирбис — ФК Спарта

Вот и матч сезона! Команды ни разу не дали повода усомниться в своём высоком уровне и превосходстве над конкурентами. По одной ничьей на брата не более чем случайность, которой не избежать на длинной дистанции. В этой битве скрывать уже нечего, карты на стол! Кто победит, тот на 99 процентов и чемпионом станет и прямую путёвку в Премьер-лигу получит. Желаем победить сильнейшему и ждём красивый футбол!

Сармат — Суфле

Один из немногих матчей, где вроде бы всё очевидно. Но снова повторимся, на Суфле никогда не стоит смотреть с высока. Чуть расслабишься и потом долго придётся жалеть. Другое дело, что в Сармате особо и нет проблем с концентрацией по ходу игр. Хотя разочек, против Профиль Трейда, было…

Атлетик — Профиль Трейд

Очень интересно будет понаблюдать за этим матчем. Атлетик фаворит, причём явный. Но Профиль Трейд трудно задавить. Команда по-спортивному злая и отлично готова физически. Впрочем, как и любой представитель этого дивизиона. По сему матч ждём очень результативный и боевой.