Новости
Превью 1-й дивизион.

DSC_1962

19-20 августа состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

1-й дивизион

 

МФК УНХ — Локомотив

Сложно рассуждать об этой игре. Химиков мы пока ещё не видели, а когда они собираются, чего от них ждать совсем непонятно – то суперсостав привезут, то минус один выходят. Локомотив команда молодёжная и всегда демонстрирует стабильный уровень. Плюсом команды назовём отменные бойцовские качества – ребята всегда играют с хорошим настроем. В общем, дождёмся матча, а там уж увидим что почём…

ФК Союз — Жемчужина

И эта пара во многом из одних вопросов. Союз достойно держался против Спарты, но в конце концов крупно погорел. Жемчужина вообще на первый тур не собралась. Просто ждём от команд интересную борьбу и поскорее побольше информации о себе.

Сармат — Профиль Трейд

Ещё одна пара новичков и снова сложно давать прогнозы. Сармат чуть посильнее смотрится по персоналиям, Профиль Трейд хорош в борьбе. И ещё мы, Бог знает сколько хорошего, о командах не знаем. Будем знакомиться…

Эталон — ФК МироМакс

Соперники сыграли по одному матчу и сложились они по-разному – Эталон уступил в равной борьбе Роме, МироМакс отстоял ничью в битве с Ирбисом. Бывший Олимп отличился своей обычной непредсказуемостью, отобрав очки пусть и у новичков, но новичков довольно опытных. А вот Эталон по-прежнему наступает на грабли, все прекрасно знают на какие. Небольшим фаворитом считаем Эталон, но это при идеальном стечении обстоятельств. А у них ведь так почти никогда не бывает…

СТРОЙГРУПП — Рома

Бывший, если кто не в курсе, Девон против Ромы. Старые соперники, не раз уже встречавшиеся в рамках наших турниров и чемпионатов. Сезон только стартует и ясно, что обе команды, как всегда будут претендовать на самые высокие места. Называть эту встречу решающей не стоит – чем бы всё не закончилось, решаться будет в самом финишном створе. Непредсказуемой и захватывающей – это да, безусловно. Напомним результат в весеннем чемпионате – 5-1 в пользу нынешнего СТРОЙГРУПП. Наверняка Рома будет это держать в уме…

Космонавты — ФК Спарта

Один из главных матчей тура. Команды стартовали с побед. По счёту они были одинаково уверенными, по сценарию чуть отличались, но в главном всё однозначно – большое преимущество над соперником практически во всех компонентах игры. Очное противостояние спрогнозировать сложно. Те же Космонавты совсем бледно смотрелись в Кубке ФУЛЛ против Югры, а состав Спарты вполне тянет на премьерку. Так что на бумаге предпочтение отдадим Спарте. Но что мы увидим на поле пока вопрос…

Ирбис — ВАЗ

Тоже не самое безынтересное действо. Обе команды с солидным бэкграундом, с сыгранными составами. И место в первом дивизионе за ними должно было быть закреплено давно. Но лучше поздно, чем никогда. Главное, что теперь мы можем наблюдать за их встречей в рамках нашего чемпионата, а они не подведут.

Николаевские продукты — Спортивный интерес

Николаевские уже проиграли матч на старте, а теперь их ждёт, как выяснилось, ещё одно тяжелейшее испытание. Спортивный интерес явно не ради спортивного интереса дозаявил Кондакова и прихлопнул в первом туре Суфле. Они совершенно точно настроены на повышение в классе по итогам этого сезона. И Николаевским придётся приложить максимум усилий, чтобы после двух стартовых туров не оказаться на самом дне таблицы.

ЛФК Вымпел — Могучие Мышата

Обе команды играли в первом дивизионе и весной и в очном поединке сильнее оказался Вымпел. Потом, правда, Мышата резко спуртанули, а Вымпел, наоборот, так же резко сдал. Сейчас команды снова в одной компании и как сложится новая встреча предсказать сложно. И там и там серьёзно обновились составы и как это отразится на результатах пока говорить рано.

Атлетик — Альянс

Очень занятная пара. Обе команды проводят дебютный сезон в первом дивизионе, но называть или считать их новичками не стоит. Альянс в матче против Астры заверил всех, что их оборона будет так же хороша, как и во втором дивизионе весной. Атлетик одна из самых профессиональных любительских команд – мало кто больше них проводит время на футболе. Плюс укомплектованы очень и очень качественно. Ждём интересный и упорный матч!

Волна — Астра

Ещё одна красочная витрина. Имена команд говорят сами за себя и растекаться мыслью по древу нет особого смысла. А то, что в обеих командах есть серьёзный голод до побед и до титулов, это однозначно. Волна весной провела один из своих худших сезонов, а Астра лишь в последнем туре осталась без очередного кубка. Прошлым в этих командах не живут, а значит нас ждёт отличный матч!