Новости
Превью 1-й дивизион.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

15-16 состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

1-й дивизион.

МФК УНХ — Арсенал 01

Арсенал в случае победы может подвинуть Волну ещё на одну строчку вниз и получить соперника в стыках попроще. Но по одной простой причине Арсеналу это особо и ни к чему. Кто бы им там не попался, с любой командой они смогут справиться. Не всё там однозначно и серьёзные усилия приложить по любому понадобится. Но выбирать соперника ни к чему. Так что лучше просто выложиться на все сто против химиков, но постараться избежать травм перед сложными переходными матчами.

Астра — Николаевские продукты

Матч за 3-е место и за право сыграть в переходных матчах и побороться за выход в премьерку. Команды провели неплохой сезон. Николаевские пробуксовали на старте, Астра чуть притормозила во второй части чемпионата. Фаворита определить сложно. У соперников есть как явные достоинства, так и явные недостатки. Но, главное, что мы увидим яркий и эмоциональный футбол. А кто пройдёт дальше, не так уж и важно.

ЛФК Вымпел – Суфле

Товарка. Можно было бы этим и ограничиться, но, если команды приедут, то будет интересно. На поле ребята позабудут, что турнирного положения игра не изменит. И покажут хороший футбол, а мы с удовольствием посмотрим. А Вымпелу для тонуса такой матч очень даже кстати.