Новости
Превью 1-й дивизион

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

24-25 июня состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

1-й дивизион

ФК Скиф — Суфле

Суфле в прошедшие выходные опять оступился. И пусть не на ровном месте, но всё равно очень обидно. Теперь в соперниках Скиф и экзаменатором будет именно он. Хотя лишний раз упоминать о том, что Суфле ни в коем случае просто так не прогнётся, абсолютно не обязательно. Увидим зрелищную и качественную битву!

Арсенал 01 — Восход

Арсенал 01 впервые выйдет на поле с положительным балансом очков. Да и собираться на игры стали подходяще. Но Восход очень сильно заматерел и набрался опыта. И пусть в составе канониров много понюхавших пороха Премьер-лиги, сейчас это восходовцев не испугает.  Но всё равно труднопредсказуемая игра.

ФК Октан — ЛФК Девон-Уфа

Девон почти не оступается во встречах с заведомо слабейшими оппонентами, не стоит ждать осечки и на этот раз. Октан взял три очка с Медведями, но тут же по полной отхватил от химиков. Плюс, в команде стало слабенько с боевым духом. Переломить ход неудачно складывающегося матча, это теперь не про Октан.

ЛФК Вымпел — Факел  

Вымпел борьбу за верхние стыки закончил и тут же включается в ту же борьбу за стыки нижние. Спасительное место одно, кандидатов пока трое. Факел пока в обойме вверху, но права на ошибки больше нет, нужны только победы.

Легенда — ФК Искра   

Легенда играет, как Бог на душу положит и предполагать, чем закончится их очередной матч тоже та ещё задачка. Да ещё и Искра в соперниках, которая тоже не знает чего от себя ожидать. Встав с утра с нужной ноги, эта команда может достать любую команду. Вот только последнее время никак не могут её правильно подобрать…

Медведи — МФК УНХ  

Важнейший матч за распределение мест на нижних этажах таблицы. Медведям просто необходима победа, иначе стыков не избежать, а можно будет и напрямую вылететь. Но те же задачи и у химиков, вот и посмотрим, для кого это значимо, а кому всё равно против кого и где играть.

Николаевские продукты — ФК Стандарт

Николаевские отлично отыграли на прошлых выходных и смертельно запутали ситуацию в верхней части таблицы. Теперь этот клубок не распутать до последнего тура. В этой паре трудно не предсказать успех Стандарту,  всё очевидно, но сколько раз уже так бывало, что фаворит оставался ни с чем…

Могучие Мышата — Астра

Команды подходят к игре с разным настроением. Мышата после разгрома Легенды готовы горы свернуть, в Астре наверняка тяжело переживают поражение от Скифа, лишившее команду шансов на первое место. Думается, Астре стоит максимально серьёзно отнестись к предстоящей игре и отбросить мысли о том, что Мышата слабо провели первые несколько матчей. Хотя сделать это будет нелегко. Но иначе Мышата накажут… Жестоко накажут

ЛФК Рысь — Рома

Матч-финал за место в стыках. Поражение закроет сезон для Ромы. Победа обеспечивает переходные матчи Рыси. А вообще должно быть шикарное зрелище. Если команды оптимально соберутся, нас ждёт отличный поединок. Неужели Рысь катком проедется и по Роме? И ещё ряд похожих вопросов, которые породило великолепное весеннее выступление булгаковских.

Волна — Эталон

Ни у той, ни у другой команды весна категорически не задалась и сейчас столь сильные дружины озабочены тем, как бы не устроится в переходные на вылет во второй дивизион. Перспектива малореальная, но вероятности существуют. Особенно для Волны.

ФК Олимп — ФК Скиф

Олимп зацепил очко у Суфле, Скиф красиво разделался с Астрой. Обе команды в отличном настроении. Но за Олимп только настроение, все остальные статистические выкладки в пользу Скифа. Из той части таблицы, в которой находится Олимп, им больше двух не прилетало, а забивали всегда 3 и более. Плюс Олимп одна из самых малорезультативных команд, а Скиф обладатель одной из самых крепких оборонительных линий.