Новости
Превью 1-й дивизион

DSC_0075

17-18 июня состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

1-й дивизион

 

Рома — Волна

Интереснейшая битва и последний шанс для обеих команд остаться в гонке за переход в Премьер-лигу. Поражение оставит возможность зацепиться за 4-е место, но не более и весьма призрачную, так как сшибка на финише будет очень горячей и непредсказуемой. Впрочем, это традиционно для первого дивизиона.

 

Астра — ФК Скиф

Главный матч тура. Астра уже сыграла неудачно против Стандарта и теперь Скиф, действующий примерно в той же манере – бетон в обороне и острые и быстрые контратаки. Ошибаться против Скифа не рекомендуется – пойди потом отыграйся…

Арсенал 01 — Медведи

Матч аутсайдеров. В прошлый уик-энд один такой Медведи уже проиграли. В этом они стоят поувереннее, всё-таки смотрятся более сбалансировано. По сравнению только с Арсеналом, конечно. У которого пока ворох проблем. Вроде только дозаявили новичков, как пошли травмы.

Хозлидер — ЛФК Рысь

Во втором своём матче выходных Хозлидеру предстоит испытать на себе мощь Рыси. 4 последних матча – 4 крупные победы с общим счётом 26-7!!! При том, что оборона Хозлидера явно не лучшая их линия, выглядит для них всё очень неперспективно.