Новости
Превью 1-й дивизион

 

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

27-28 мая состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

1-й дивизион

 

Суфле — Могучие Мышата

Команды уже составили о себе довольно чёткое представление по сезону. По Суфле ничего нового, где-то выиграют, где-то проиграют, но ниже определённого уровня не опустятся,  а вот Мышатам предстоит бороться за выживание. Возможно, положительные изменения произойдут в период дозаявок.

Ойлерз — ФК Октан

Октану пора бы уже огрызнуться, разозлиться и начать побеждать, но… Ойлерз явно будут против, да и посильнее они на данный момент. У Октана есть ресурсы даже для победы, однако сойтись должно слишком много всего. Но надо стараться, а то так и до вылета недалеко.

Факел — ФК Олимп

Олимп начал сезон не ахти как, продолжая регулярно испытывать проблемы с составом. В армию ушёл Новичков. Если вспоминать зиму, то именно благодаря ему Олимп тогда победил Факел, который начал весенний сезон на своём уровне, уверенно и солидно. Факел фаворит, но Олимп поборется!

Арсенал 01 — Волна

Арсенал получил на старте три поражения подряд, но Волне до этого совсем нет дела. Они и сами уже натеряли очков, при том, что не играли ещё с самыми опасными и сильными конкурентами. Мы знаем, что Арсенал хорош, но хватит ли этого для победы над Волной…

МФК УНХ — Рома

Против Ромы химики попытаются взять первые очки в чемпионате. Всем ясно, что по динамике МФК УНХ предполагать удачное для них развитие событий сродни лёгкому безумию. Но Роме свойственны перепады, как во время чемпионата, так и по ходу игр. И в этом шанс команды Абдуллина.

Ойлерз — Хозлидер

Ойлерз, как обычно, играют в авральном режиме, ради каникул и вторая игра на выходных против опаснейшего Хозлидера. Шанс заставить лидера потерять очки высок. Хозлидер в отличной форме и разозлён упущенной победой нал Медведями. Ойлерз же должны быть в отличном настроении, так как пока всё у них идёт очень хорошо.

ФК Искра — ЛФК Вымпел

В прошлые выходные обе команды второй раз за сезон потерпели поражения. Очередной луз серьёзно осложнит борьбу за что-либо существенное. Ждём матч от ножа, так как и там и там никто заканчивать раньше времени не стремится.

Легенда — Астра

Легенда опустилась практически на самое дно. А тут ещё и Астра на очереди. Впрочем, назовите хоть одного соперника, встреча с которым ожидалась бы невозмутимо и спокойно – мол, легко победим и тп. Таких сейчас тут нет, но Астра, безусловно, один из самых опасных оппонентов на данный момент.

ЛФК Девон-Уфа — ЛФК Рысь 

Обе команды уже успели хорошенько «отметиться» в текущем сезоне, как одержав неожиданные победы, так и потеряв нежданно-негаданно очки. Междусобойчик прогнозировать, конечно, не берёмся, но футбол ждём динамичный и зрелищный!

ФК Стандарт — ФК Скиф

Матч уик-энда для первого дивизиона. Некогда участники Премьер-лиги в битве за промежуточное лидерство. Стандарту победа чистое первое место может и не дать, а вот Скиф в случае успеха останется на вершине. Несмотря на лидерство Скифа, фаворитом матча считаем Стандарт. Всё-таки календарь Скифа был немного попроще.

Медведи – Восход

Обе команды потеряли уже много очков, но остаются в гонке за медали и тем более за стыки. В рядах соперников много интересных футболистов, да и команды сами по себе очень хороши. Очередной равный и интересный матч с непредсказуемым исходом!