Новости
Превью 1-й дивизион

DSC_0008

23,25 февраля состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

 

1-й дивизион

Драйв-Таш Баш

Судьба Драйва в руках соперников, так что им нужно просто сосредоточиться на футболе и показать свои лучшие качества. Выложиться на полную катушку и получить удовольствие от футбола. У Таш-Баш турнирной мотивации давно нет, они ждут старта в Деревянном Кубке. Соответственно и им стоит просто сыграть в своё удовольствие.

ЛФК Локомотив-Эспада

В этой паре всё почти так же, только Локо уже обеспечил себе основной плей-офф. Команды прекрасно знают друг друга и с удовольствием проверят свои силы в товарищеской встрече в приближённых к боевым условиях.

ФК Маяк-Экодор

Маяку нужна победа и дорога в основной плей-офф открыта. Да, Экодор хорош после дозаявок, но против Маяка вряд ли сдюжат. Впрочем, от Экодора мы всякого навидались, так что бежать впереди паровоза не будем. Дождёмся матча и посмотрим, чем всё закончится.

Медведи-Факел

Матч за первое место между демонстрировавшими стабильный футбол весь сезон лидерами. У команд масса достоинств, которые нет смысла лишний раз описывать. Нас ждёт футбол высокого качества и не уровня первого дивизиона.

Витязь-ЛФК Девон-Уфа-2

Девон-2 проиграл важнейший матч Маяку и теперь зависит от результатов конкурентов. Победа над Витязем, скорее всего, никуда не денется, но и у соперников не намного более сложные оппоненты. Гадать не будем, это футбол и в нём возможно всё.

ФК Олимп-Легион-д

У Олимпа тоже, на первый взгляд, простая задача – обыграть немотивированного соперника, который к тому же серьёзно уступает в классе. Однако Легион-д может выстрелить и Олимпу следует с максимальной серьёзностью к этому матчу отнестись.

Акбузат-ФК Октан

Команды уже знают свою судьбу и турнирной мотивации лишены. Но футбол всё равно будет интересным, так как для обеих команд место в турнирной таблице никогда не стояло выше самой игры. А по сему ждём захватывающий поединок!

 

Суфле-д-Космонавты

Космонавты ведут заочную борьбу с Экодором за чисто символическое 9-е место. Суфле-д, как всегда, в удовольствие, постарается помешать им достичь своей цели. Хотя Экодору вряд ли удастся зацепить очки в игре с Маяком.

Медведи-Таш Баш

Медведям для завоевания первого места этот матч не важен. Главным будет бой с Факелом.  Но Медведи в каждой игре стремятся к максимальному результату и эта не станет исключением. Таш-Баш у нас тоже команда принципиальная и Медведям не стоит подъезжать на расслабоне, иначе Ильясов и Со устроят им весёлую жизнь.