Новости
Превью 1-й Дивизион.

ПРЕВЬЮ 1 ДИВ 2

18 и 19 июня состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

 

1-й Дивизион

Арсенал 01-Хозлидер

Арсенал совсем расклеился после неплохого старта, но в силу неимоверной плотности результатов продолжает оставаться в числе претендентов на повышение в классе через стыки. Хозлидер также играет неровно, чередуя качественные игры с неожиданными поражениями. Результат предсказать невозможно, команды, в целом, равны по силам.

ФК Ай-Уфа – БГУ

Оптимальный состав БГУ шансов не оставит никому, что пока они и демонстрируют в каждом матче. ФК Ай-Уфа коллектив боевой и без боя не сдадутся. Борьба за переходные игры для них в самом разгаре, несмотря на номинальное 10-е место в таблице.

Союз Казаков России-ЛФК Фортуна

Фортуна завершает серию матчей против фаворитов дивизиона. Первые две проиграли без особых вариантов. Нет причин надеяться на удачный исход и против Казаков. Проблемы с составом для Казаков в прошлом, так что результат видится предсказуемым.

ЛФК Советский Спартак-ФК Циклон

Циклон, как, впрочем, и ожидалось, уверенно прошёл три последних тура и выправил турнирную ситуацию. Надо двигаться дальше, но Спартак есть Спартак, пусть и Советский, пусть и из Уфы. Самая статистически незрелищная команда чемпионата (всего 25 забитых мячей в играх с их участием) имеет в своём составе много индивидуально сильных игроков и железобетонную оборону, что гарантирует матчу непредсказуемость и борьбу до последних секунд.

ЛФК Строитель-Волна

У Волны крайне сложная концовка сезона, а очки нужно брать кровь из носу. Строитель будет против, у них свои проблемы и гораздо более важные. Конкуренты идут без сбоев и терять очки в матчах против тех, кто не относится к претендентам на чемпионство, футболисты Строителя не имеют права.