Новости
Превью 1-й Дивизион

dsc_0125

24-25 декабря состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

1-й Дивизион

 

ЛФК Девон Уфа-2-Легион-дубль
Обе команды продолжают находиться в творческом поиске своей игры. Девон-2 на данный момент смотрится более сбалансированной и крепкой командой, имея за плечами лишь один провал в матче против Медведей. Дубль Легиона уже трижды был деклассирован, но и дубль Суфле успели уже обыграть. Наиболее вероятный исход – успех Девона-2, но и иные исходы тоже возможны.

ФК Октан-Эспада
Октан единственный коллектив в дивизионе, идущий без потерь. Победы были разные, но игра всегда оставляла хорошее впечатление. Нестабильная Эспада просто так не сдастся, но фаворит в поединке беспрекословный и потеря очков Октаном должна будет считаться сенсацией.

Таш-Баш-Космонавты
Таш-баш продолжает коллекционировать поражения при упорной борьбе. Космонавты команда примерно одного с ними уровня, вот только в своих равных и упорных матчах они всегда добывают победы. Исключение – матч против Драйва. Но даже при таких вводных, однозначно отдавать предпочтение Космонавтам преждевременно. Хотя их шансы на благоприятный исход видятся более предпочтительными.

ФК Олимп-Экодор
Олимп проиграл уже дважды, но каждый раз их поражения режут глаз. Команда хорошая и их проигрыши удивляют. Особенно когда проигрывают Девону-2 и Суфле-д (хоть мы и знаем, что эти команды по качеству не совсем соответствуют статусу вторых команд). Экодор может преподнести сюрприз в любом матче, но пока их победа будет именно сюрпризом, а не закономерностью.

Суфле-дубль-Факел
Интереснейший матч. Дублёры Суфле всегда подвозят кого-то из основы, а Факел и сам по себе хорош. Так что игра нас ждёт очень высокого уровня. Даже и добавить особо нечего, так как обо всём говорит вывеска.

ФК Маяк-Медведи
Ещё один главный матч тура. Медведям пора бы уже проявить себя в игре с одним из лидеров дивизиона. Предыдущие попытки с Локо и Олимпом были неудачными. Маяк в свою очередь пока крайне уверено разбирается с аутсайдерами и натужно набирает очки с середняками. А с лидерами и претендентами на выход в плей-офф пока вообще не встречался. В общем, определяющая встреча, которая многое скажет нам о том, на что эти команды будут в итоге претендовать.

Локомотив-Драйв
Локо в прошлом туре впервые узнал вкус поражений, а на пути теперь Драйв, который подходит ко встрече со всё ещё лидером с беспрецедентной для себя серией из трёх побед. Выиграли футболисты Драйва все эти игры по делу и, пусть встреча с лидером совсем из другой оперы(уровень Локо значительно выше всех побеждённых Драйвом), чем чёрт не шутит?! Ждём с нетерпением и надеемся на захватывающее действо!

Витязь-Акбузат
Подвальное дерби команд, переписывающих все клубные рекорды каждый тур. На двоих пропустили уже больше ста мячей, но в день игры они об этом и не вспомнят. Снова выйдут и будут самозабвенно биться за победу и очки. Несмотря на то, что нас вряд ли ждут выставка передовых достижений технического мастерства и тактических изощрений, высокий накал и шквал эмоций матчу обеспечен.