Новости
Превью 1-й дивизион

dsc_0017

17-18 декабря состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

1-й Дивизион

 

ФК Маяк-Витязь

Судя по результатам прошедших туров, Маяк ждёт лёгкая прогулка. Но по нашей информации, вВитязь наконец-то возвращаются лучшие игроки, отлучавшиеся из команды в различные сборные всех возрастов. И они готовы дать бой грозному сопернику!

Космонавты-Эспада 

Обе команды пока выступают очень неровно. И там, и там есть неплохие исполнители, но стабильно давать результат никак не получается. Междусобойчик же будет интересным и, не сомневаемся, развязка наступит на самых последних минутах.

ЛФК Девон-Уфа-2 — ФК Олимп 

Один из центральных матчей тура. Да, Девон-2 пока в нижней части таблицы, а Олимп третий, но причины такого положения мы все знаем. Ждём интересный и равный матч равных соперников.

Суфле-дубль-Легион-дубль 

Дерби дублёров. У команд схожие проблемы. Есть много неплохих футболистов, но с игрой большие проблемы. Выиграли по разу, остальные проиграли в одну калитку. Суфле-д смотрится небольшим фаворитом из-за более опытной основы, игроки которой, в случае появления на площадке, не будут иметь больших проблем против неопытного соперника.

Экодор-Драйв 

Драйв радует глаз и успехами и, главное, игрой. Отличный настрой, на каждый матч выходят с горящими глазами и все силы оставляют на площадке. Экодор команда интересная. Жёсткая и скоростная, но нестабильная и несыгранная. Что мы получим в результате предсказать очень сложно. Будет много борьбы и вряд ли исход матча будет решён задолго до финального свистка.

Акбузат-Медведи

Акбузат пару туров отыграл достойно, но в прошедшем опять выхватил полную авоську от Маяка. Медведи отметились уже тремя разгромными победами. Что ждать от этого матча? Вопрос риторический…

Факел — ЛФК Локомотив 

Для лидера пошли суровые будни, одно испытание тяжелее другого. В этой встрече придётся испытать на себе силу самой крутой линии атаки первого дивизиона. Да, 33 из своих 50 мячей Факел забил главным аутсайдерам, но ведь и в остальных играх они играли очень результативно. Другое дело, что из лидирующей группы они больше всех пропустили. А у Локо пока на последнем рубеже всё надёжно забетонировано. И забивать есть кому, так что Факелу нужно серьёзно отнестись к встрече с лидером и особенно внимательно к действиям в обороне.

Таш-Баш — Суфле-дубль

Дубль Суфле пока непонятен. Победа над Олимпом и два разгромных луза. Видимо, многое зависит от того, кто подтянется на помощь из основы, а своими силами пока получается не очень. Таш-баш потихоньку раскочегаривается и очень достойно отыграл против Локо. В этом матче, думается, увидим равную игру и получим, наконец, более полное представление о возможностях команд.