Новости
Превью 1-й дивизион

dsc_0511

10-11 декабря состоятся матчи 

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

1-й дивизион

Факел-ФК Октан
Центральная встреча тура между лидерами первого дивизиона и одними из главных претендентов на попадание в шестёрку лучших. Факел чередует разгромы с играми, в которых команде приходится прикладывать максимум усилий для достижения хорошего результата. С Экодором вышла осечка. Октан пока идёт без потерь, хотя матч с Девон-Уфа-2 вытащили на тоненького.

Легион-дубль-Витязь


Подвальное дерби. Пока команды соревнуются, кто больше забьёт и меньше пропустит. Но после этой игры у кого-то появятся новые статистические показатели, а, главное, первые очки.

Акбузат-ФК Маяк


Маяк в игре фаворит, но от Акбузата мы, после победы над Эспадой, всегда теперь ждём неожиданностей. В частности, в этом поединке по той причине, что Маяк и сам хорош – сюрпризами нас уже радовали и они.

Эспада-ФК Олимп
Олимп быстро оклемался после поражения от Суфле-д и закинул на орбиту Космонавтам десяток посылочек. Другой задачи, как попадание в первые 6 у Олимпа нет и нестабильной доселе Эспаде будет очень нелегко. Но заранее отдавать победу фавориту преждевременно.

Экодор-Медведи


Медведи тяжело стартовали, успев потерпеть уже два поражения. При двух разгромах в дни, когда с нужной ноги вставал с утра Хомутов. Экодор в первых турах хорош, но Октан разобрал их уверенно. Эта игра прояснит, что ждать от команд в дальнейшем.

Экодор-Эспада


И на закуску междусобойчик. Эспада чуть отдохнёт, а кому это окажется на руку, посмотрим. Пока, как уже говорилось выше, понять возможности этих команд сложновато. Слишком мало показательных в этом смысле матчей было сыграно.

Драйв-Космонавты

Драйв по сравнению с осенью преобразился. У же две победы и ребята играют совсем с другим настроением.В соперниках такая же молодая и амбициозная команда,так же дважды уже победившая. Матч будет интересным и эмоциональным.И абсолютно непредсказуемым!

Суфле-дубль-ЛФК Девон-Уфа-2
У Девона-2 просто кошмарный календарь на старте. По потенциалу команда обязана находиться в таблице гораздо выше (и ещё поднимется!), но вот пока три пробоины и ноль очков. Суфле-д тоже не подарок, так что серия может и продолжиться.

ЛФК Локомотив-Таш-Баш


Футболистам Таш-баш пока весело. Думается, голова кругом. Расправа над Витязем, потом 0-11 от Маяка и равная с Экодором. И понять, что происходит невозможно, так как команды все разного уровня и что ждать дальше непонятно. Но в этот раз всё просто. Локо пока лучшие и по статистике  и по игре, а, значит, Таш-баш ждёт очень тяжёлый матч.