Новости
Превью 1-й дивизион.

%d0%b3%d0%b5%d0%bb3

29-30 октября состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

1-й дивизион

 

Торпедо — Рома

Для Ромы всё сложно – нужно побеждать и ждать осечек конкурентов. Для Торпедо всё просто – нужна победа и здравствуй, Премьер-лига. Вот только с Ромой просто не бывает никому. И в этой игре борьба будет до последних минут. И будет суперматч, интересный и драматичный.

Арсенал 01 — ЛФК Колос

Колосу для попадания в стыки хватит и ничьей, но, думается, не за этим они приедут на стадион. Сыграют, конечно, на победу и, скорее всего, её добьются. Арсенал всегда у нас был непредсказуем, но против Колоса им точно не устоять.

ЛФК Рысь — Суфле

Обе команды проведут товарищеский матч в рамках подготовки к стыковым играм. Ни тем, ни другим их уже не избежать и это поразительно! Поразительно, когда такие сильные команды уверенно остались ни с чем в чемпионате первого дивизиона.

НПА Технопарк — КШД

КШД приедет на игру за золотом и сомнений в их победе нет ни у кого. На всякий случай им надо постараться побольше забить, так как в их заочном споре с торпедовцами именно разница мячей станет решающим фактором. Пока у КШД +4, да и ликвидировать такой солидный гандикап торпедовцы будут стараться в игре против Ромы, с которой и просто побиться за победу придётся от души.

 

Арсенал 01 — Гэлакси

У Гэлакси на повестке дня заочная борьба с Циклоном за последнее место вне стыков. Пока Гэлакси опережает конкурента на одно очко, а значит нужно стараться победить самим, дабы не искушать судьбу. Правда, Циклон ждёт Спартак, стоящий на весьма перспективные для них стыки в Премьерку, а значит и поражение не будет для Гэлакси потерей потерь.

ФК Циклон — ЛФК Советский Спартак

Этой игры вскользь коснулись чуть выше. Циклону нужна собственная победа и поражение Гэлакси, чтобы избежать стыков. Спартаку важно, чтобы Торпедо обыграло Рому и тогда можно будет сильно не выкладываться. Но чтобы не зависеть ни от кого, надо побеждать самим и ждать соперника по переходным матчам.