Новости
Превью 1-й Дивизион.

%d1%80%d1%8b%d1%81%d1%8c4

15-16 октября состоятся матчи 

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

1-й дивизион

Арсенал 01 — НПА Технопарк АТ

Ни много, ни мало матч-финал за избежание прямого вылета из Первого дивизиона. Матчей впереди вроде бы ещё предостаточно, но добыть в них очки будет очень сложно. Фаворита в игре мы не видим, будет интересно. Даже несмотря на потерянный сезон, ребята ещё побьются!

Торпедо — ЛФК Рысь

Торпедо продолжает бороться за главные плюшки турнира, а вот Рысь уже целиком сосредоточена на попытках оказаться вне зоны переходных игр. И пусть задачи разные, одностороннего движения мы не увидим. У Рыси достаточно ресурсов для равной борьбы. Игра будет интересной и напряжённой, с высокими скоростями и интересными комбинациями.

ЛФК Советский Спартак — Суфле

Если для Спартака гонка за медалями ещё не закончилась, то для Суфле настало время решения задач локальных. Нужно постараться избежать попадания в стыки, так как из второго дивизиона поднимаются сразу несколько хороших команд. Впрочем, матч будет близким, так как команды и сейчас на расстоянии всего одной победы.

Рома — ФК Циклон

Рома из последних сил старается уцепиться за пьедестал. Для Циклона такие перспективы уже строго теоретические и крайне малореальные. Гораздо важнее постараться остаться в таблице повыше, чтобы избежать нервотрёпки в переходных играх на неизвестно каких полях.

ЛФК Колос — НПА Технопарк АТ

В этой паре результат предсказуем, как и ход матча, впрочем. Должно быть полное преимущество Колоса и крупная их победа.  Может ли быть по другому? Да, это же футбол, но у Технопарка всего одна неплохая игра за всю осень, а этого недостаточно для надежд на успех в матче против лидера чемпионата.

КШД — Гэлакси

Матч для КШД хоть и непростой, но, думается, справятся. У Гэлакси элементарно не хватает лидеров, чтобы на равных отбегать весь матч против такого крепкого оппонента. Который, к тому же, практически на пороге победы. Без стыков уже точно не останутся, а остальное зависит уже не от КШД.