Новости
Превью 1-й Дивизион.

%d1%81%d1%83%d1%841

8-9 октября состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

1-й Дивизион.

ЛФК Советский Спартак-Торпедо


Спартак в очередной раз померяется силами с непосредственным конкурентом в борьбе за места на пьедестале. В этот раз с торпедовцами, угодившими в прошлом туре в циклон с рыжим оттенком. Такого в короткой пока истории этой команды мы почти не видели. Было два звонких поражения (от Легиона и Башнефть-Розницы), да и только. В остальных своих матчах молодёжь всегда демонстрировала хороший и приносящий результат футбол. Советский Спартак самая опытная по возрасту команда ФУЛЛ, хотя и у них есть на кого положиться из молодых. А на выходе у нас центральный матч тура, где нас ждёт красивый и интересный футбол.

ЛФК Колос-ФК Циклон


Колос после второй ничьей подряд опустился аж на пятое место. Оставаясь при этом лидером по потерянным очкам! Уже этого достаточно, чтобы понять, как сейчас жарко на верхних этажах таблицы. Циклон после нескольких удачных матчей, а также после победы в прошлом туре над Торпедо, теперь тоже один из реальных претендентов на медали. Ещё один сверхзначимый поединок!

Рома-Арсенал 01


Один из лидеров против терпящего бедствие за бедствием Арсенала. Что ждать от этого матча? Рома пропустила неделю, а перепады настроения Арсенала всем известны. Тем более, есть информация, что дозаявочный период прошёл для Арсенала не зря. В общем, просто подождём выхода команд на поле, а там уж видно будет. А команды, уверены, не подведут – мастеров достойного уровня там в достатке.

Суфле-КШД


Суфле осенью лихорадит и вот решающий бой. Поражение отправит досрочно готовится к минифутбольному сезону и переведёт в разряд наблюдателей за медальной разборкой. КШД  с удовольствием устранит со своего пути одного из пока ещё конкурентов. После поражения от Колоса Дмитриевка уверенно набирает очки во всех играх, показывая скоростной и жёсткий футбол. А жёсткость Суфле не очень любит. Но пора уже включаться на полную, так как потом шансов исправить ситуацию не будет.

НПА Технопарк АТ-ЛФК Рысь


Две эти симпатичные команды совершенно неожиданно оказались среди аутсайдеров. И это имея в своих рядах двух их трёх лучших бомбардиров дивизиона! Но таков нынче в нём уровень. И матч этот один из решающих в борьбе за избежание прямого вылета. А стыков командам уже точно не миновать.