Новости
Превью 1-й Дивизион.

%d0%ba%d0%be%d0%bb4

1-2 октября состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

1-й Дивизион

КШД- Советский Спартак

Центральный матч тура в первом дивизионе, результат которого будет иметь огромное значение для итогового распределения мест. Не решающий, так как впереди ещё много игр, но крайне важный. Обе команды демонстрируют завидную стабильность и стремятся к победе в каждой игре. И посмотреть на эту сшибку нереально интересно. И даже хорошо, что это не последний тур!

Гэлакси-НПА Технопарк АТ

И Гэлакси и Технопарк уже выпали из борьбы за призовые места, несмотря на свой солидный уровень. Даже матчи, в которых они крупно уступали (а такие были), было видно, что это серьёзные клубы, со своими плюсами. Но уровень дивизиона нынче очень высок и борьба в каждой игре идёт от первой до последней минуты. Каждое очко даётся с огромным трудом. Вот и получается, что таким качественным коллективам приходится решать задачи по выживанию.

ФК Циклон-Торпедо

Интересная пара. Очередной непростой оппонент для молодых торпедовцев и непростой соперник для Циклона. Козыри есть и у той и у другой команды и чьи пересилят, сказать однозначно непросто. Торпедо прошло уже много сложных вызовов и с честью вышло из всех. С Циклоном сложно всем – чуть расслабишься и проблемы точно будут. Ждём матч с предельной концентрацией у обеих команд, а что получится на выходе увидим.

Суфле-ЛФК Колос

Колос пропустил одну игровую неделю и немного выпал из игрового тонуса. Но вряд ли это станет большой проблемой для опытной и сыгранной команды. Даже несмотря на то, что противостоять им будет Суфле, — команда хорошего уровня и в сыгранности тоже мало кому уступающая. Но вот стабильности явно не хватает. Как бы там ни было матч будет зрелищным и интересным, а нам ничего больше и не надо. С удовольствием посмотрим интересный и красивый футбол!

ЛФК Рысь-Арсенал 01

И эта пара отвалилась от битв за высокие места, хотя предположить такое перед началом сезона было очень сложно. Но самоотдача, которую ребята показывают, вызывает максимальный респект. Встреча весьма занимательная, независимо от текущих раскладов и удовольствие от увиденного гарантировано. И там и там, в почёте результативный футбол с атакующим уклоном, что обещает нам весёлую драку!