Новости
Превью 1-й дивизион матчи 9 мая

DSC_0020

9 мая состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

1-й Дивизион

 

Рома — Восход  

В первом дивизионе нынче проходных матчей нет и всё же этот выделяется. Мы ещё волей-неволей, нет-нет да возвращаемся к недавней памяти зимним баталиям, в которых нынешние соперники показали себя с самых лучших сторон. И игра друг против друга на зелёном газоне будет очень зрелищной и непредсказуемой. Силы в дивизионе сейчас настолько выровнялись, что сыграв всего ничего матчей, обе команды уже потеряли первые очки. И со своим уровнем амбиций делать этого больше нельзя. Ждём интересный, боевой матч!

Николаевские продукты — Легенда 

В дивизионе А борьба закрутилась ещё более упорная. В почти половине матчей были зафиксированы ничейные исходы и пока ни одной крупной победы. Участники этого матча начали с ничьих, причём Николаевские с нулевой. При том, что играть и забивать у них есть кому. То же самое и у Легенды. Но они хотя бы забили парочку в первой своей игре, что, впрочем, не принесло им победы. Игру, скорее всего, мы опять увидим равную и предсказать кому-либо победу не берёмся.

ЛФК Девон-Уфа — Хозлидер

В этой паре команд случились тоже непросто выделить фаворита. На бумаге небольшое предпочтение можно отдать Хозлидеру, но Девон ещё не собирался основным своим составом, а там в этот раз есть весьма и весьма опасные персонажи. И если им не помешают праздничные деньки, нас ждёт один из самых  качественных и упорных поединков. Что, в который раз оговоримся, по нынешнему составу первых дивизионов совсем не удивляет, а только радует!