Новости
Превью 1 дивизион

DSC_5592

23-28 декабря состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

1-й Дивизион

 

Космонавты — Рубин-Уфа


 Теперь тяжелая ноша «как сдержать Вахида?» взвалилась и на Космонавтов. И правду, нападающий Рубина в зале «Фитнесс Арена 3000» творит просто чудеса, показывая великолепную статистику. Но Космонавты тоже «не лыком шиты», у них тоже есть ребята, такие как Куванов, Халитов, которые могут сделать команде результат.

 

Гонвед — ФК Миромакс


 Здесь фаворитом можно назвать Миромакс. Команда стабильно собирается на игры, и показывает хорошие результаты. Этого, к сожалению, нельзя сказать о Гонведе, команда последние матчи отвратительно играет в обороне, и если они сыграют так же против Миромакса их, безусловно, ждет фиаско.

 

Геотим — Челси


«Геотимщики» в каждом матче показывают свой голевой потенциал, забивая все больше и больше. А вот у Челси, как раз-таки, совсем не все в порядке в обороне, и если они не поправят положение в оборонительных редутах, то Геотим обязательно этим воспользуется сполна.

 

ЛФК Локомотив — УАПО

Локомотив  очень нестабилен — может обыграть любую сильную команду, а в следующей игре проиграть любой слабой. УАПО же стабильно проигрывает в чемпионате, ребята одержали лишь одну победу, да и ту над аутсайдером, при всем при том, что у них очень хороший и боевой состав. Эти команды могут преподнести нам сюрпризы, и счет в их матче предугадать невозможно.

 

Атлант — Профиль Трейд

При все уважении к Атланту, но для Профиль Трейда при хорошем раскладе ожидается «легкая прогулка». Атлант продолжает в каждом матче терять очки, а вот у «трейда» напротив, очков с каждым матче все больше и больше. В общем и целом, Профиль Трейд должен спокойно разбираться с Атлантом, но все же, будем надеяться, что Атлант в матче с лидером сможет себя показать.

 

ФК Квартирный отель — Драйв

Драйв идет на 9-м место без поражений. Казалось бы странно, но из 4-х матчей у них три ничьих, команда эта сверхоборонительная. «Отель» же любит много забивать и много пропускать. Посмотрим, кто сможет использовать свои преимущества, либо Квартирный отель сможет прорвать непростую оборону Драйва, или Драйв забьет не много, но не даст забить себе и доведет дело до победы.

ЛФК Гагарин — Йокерит

Йокериту пока очень тяжело играть в первом дивизионе, команда не набрала ни одного очка в четырёх встречах. Конечно, в этой встрече фаворитом является Гагарин, плюс ко всему они находятся на хорошем ходу — в предыдущем туре ими были повержены Медведи, которые являются очень сильной командой.

 

Фк Умма — Акбузат

В этом матче ожидается серьёзная заруба. Умма, безусловно, захочет реабилитироваться после обидного поражения от Космонавтов, а Акбузат напротив, укрепить свою позицию в турнирной таблице, и даже подняться выше в ней. Обеим командам нужно сейчас по максимуму цепляться за очки, чтобы «железно» обеспечить себе место в плей-офф.

 

Альянс — ЛФК Вымпел

Тут встретятся команды, у которых почти все показатели абсолютно равны и находятся они на 8 и 7 месте соответственно. У каждой из команд есть свои преимущества и свои недостатки, самое важное, чтобы команды подошли к этой игре со всей серьезностью в плане сбора на игру, ведь нехватка народа, как всегда может сказаться на результате игры.

 

ДЗЛК — Легенда

При всем уважении к командам, этот матч можно назвать «подвальным дерби». Но совершенно непонятно, почему такие крепкие команды как ДЗЛК и Легенда находятся в конце таблицы. Ведь и составы у обеих команд хорошие, и в большинстве случаев приходят все лидеры, но каждый раз какие-то факторы не дают командам показывать результат. В очном противостоянии мы и увидим, кто же сильнее.

 

Медведи — ФК Октан

Медведи, безусловно, захотят реабилитироваться после обидного поражения от Гагарина, Октану же сейчас терять очки категорически нельзя, чтобы оставить себе хоть какие-то шансы на выход в плей-офф. Очень интересный матч состоится в этой паре.

 

Волна — Ред Булл

Волна находится на сумасшедшем эмоциональном подъёме, после матча тура в предыдущей игре, которую они на характере выиграли у Дмитриевки. Ред Булл же одержал первую победу в предыдущем туре, и сейчас, поверив в свои силы, ребята будут серьёзно настраиваться на каждую игру.

 

Алоха — Могучие Мышата

Алохе второй тур подряд предстоит тяжелейший матч, в том туре они не смогли сломить сопротивление Вымпела. Если «мышата» соберутся полным составом, то Алохе будет крайне непросто справиться с ними. Могучим Мышатам нежелательно терять очки сейчас, чтобы не обеспечить себе нервную концовку чемпионата.

 

Витязь — ДжиКью

«Витязи» в последних матчах показывают очень хороший футбол, а ДжиКью показывает хороший футбол уже по ходу чемпионата, поэтому игра ожидается очень интересной. Витязь сейчас должен цепляться за каждый матч, чтобы попасть в плей-офф чемпионата.

 

Арсенал 01 — Блэк Стар

В этой игре будет видно, оправился ли Арсенал после сокрушительного поражения от Геотима в предыдущем туре. А вот ребятки из Блэк Стар поступательно идут к своей цели, выигрывая матч за матчем, поэтому Арсеналу будет очень тяжело сдерджать пыл молодой команды.