Новости
Превью 1-го Дивизиона.

мыш5

3-4 сентября состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

1-й Дивизион

 

ЛФК Рысь-Рома
Рысь самый неожиданный неудачник старта. Место в хвосте таблицы явно не их. Выбираться из подвала надо начинать прямо сейчас. Хотя Роме, конечно, чужие проблемы до лампочки. Свой старт они взяли уверенно и, безусловно, захотят продолжения. Ждём крайне интересный матч!

Арсенал 01-ЛФК Советский Спартак
Арсенал без борьбы получил 3 очка в первом туре, а вот Советский Спартак пока на себя совсем не похож. Серьёзное усиление состава пока не приносит результата. Команды, в целом, равные и отдать кому-либо предпочтение невозможно. Ещё одна непредсказуемая битва.

ФК Циклон-Суфле
Циклон дебютирует в чемпионате, Суфле уже два тура в деле, да и игры на кубок одна за другой. Что зарешает – хороший игровой тонус или свежесть  — покажет игра. Команды никогда не встречались и сравнить их силы очень интересно. Им, надеемся, тоже, что обеспечит нам качественное зрелище.

Торпедо-Гэлакси
Заруба самых молодых по составу команд. Торпедо уже показало зубы первому дивизиону и все убедились в силе этой команды, а вот Гэлакси только выходит из отпуска и оценивать их возможности всем только ещё предстоит. Полагаем, им и самим это важно поскорее проверить.

ЛФК Колос-КШД
Центральный матч тура, где сойдутся главные фавориты в борьбе за попадание в ПремьерЛигу по итогам осеннего чемпионата. Обе команды только-только прошли проверку призёрами весеннего чемпионата и экзамены не сдали. Но в грязь лицом не ударили и выглядели в высшей степени достойно. Междусобойчик ждём с нетерпением и большим интересом!

НПА Технопарк АТ-Кадастровая палата
От этой игры неизвестно, что ожидать. На старте обе команды смотрятся бледненько, но амбиции у них на уровне. Остаётся дождаться, чтобы команды втянулись в сезон и тогда мы увидим их настоящие возможности. Игра же, уверены, получится и интересной и зрелищной. Порадовать в обеих командах есть кому.