Новости
Превью премьер-лиги

DSC_1611

Превью матчей

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Премьер-лига

Союз Казаков России — Восход


 Хоть и «казаки» являются фаворитами в этой игре, с Восходом команде Ришата Галиахметова будет крайне тяжело, все-таки не зря Восход идет на третьем месте в чемпионате. Мало кто верит в победу Восхода, но самое главное, чтобы ребята не потеряли веру в себя, и тогда можно быть уверенным, что они, несомненно, дадут бой «казакам», и уж точно не отдадут матч просто так.

 

Рома — ФК МСА
А вот здесь ожидается очень интересный матч, думаю, что если бы не «казаки» с Восходом, то этот матч вполне мог бы быть матчем тура. Команды идут бок о бок, чуть ниже середины турнирной таблицы, хотя МСАшники совсем недавно шли на 4-м месте, а сейчас они плетутся на 10-м, что доказывает, какая «плотность» нынче в премьерке. Чтобы дать друг другу полноценный бой, командам нужно собраться максимально оптимальными   составами, на что мы очень надеемся.

 

Атлетик – Спортивный интерес


 Пришла очередь «интереса» проверить на прочность свою оборону перед самым суровым экзаменатором. В девяти предыдущих матчах Атлетик всего дважды забивал недвузначное количество мячей оппонентам. А вот «интересу» забивали до этого и 9 и даже 10. Так что выводы тут напрашиваются сами собой. В турнирном плане у команд ничего не меняется – Атлетик катит к решающей встрече с СКР, а «интерес» готовится к плей-офф.

 

Хозлидер — ФК Нижегородка
Нижегородке нужно срочно выигрывать эту игру иначе они рискуют пролететь мимо плей-офф чемпионата, чего они ни в коем случае не заслуживают. Хозлидер же уже все задачи решил, в тройку они не войдут, а в плей-офф они уже точно, и поэтому они могут поиграть в свое удовольствие, а вот ФКашникам «кровь из носа» нужно побеждать.

 

Ойлерз — ФК МСА


Фаворитом тут, конечно же, является МСА, но Ойлерз нужно побеждать, чтобы обеспечивать себе место в плей-офф, МСА же никаких задач для себя не ставит, поэтому может покатать мячик в свое удовольствие. Думаю, что Ойлерз приложит все усилия, чтобы победить в матче, и окончательно выбить ФК Нижегородку из «плова».

 

ЛФК Рысь — ЛФК Нижегородка
Нижегородке нужно выигрывать эту игру, чтобы выходить на 4-е место, и обеспечивать себе наиболее благоприятный жребий в плей-офф. Рысь же уже решила для себя все задачи, и может спокойно, никуда не торопясь поиграть в свой футбол. Нижегородка ни в коем случае не должна недооценить Рысь, ведь это, безусловно, может им выйти боком.

 

ФК Стандарт — Караидель
Караидель, безусловно, будет «рвать и метать» в этой игре, ведь сейчас каждая игра — это шанс выйти на третье место в турнирной таблице, и попасть в «призы». Стандарт провел в принципе не плохую встречу против Хозлидера, и вполне возможно, что сыграет так же против Караидели. Но, судя по остальным матчам против лидеров, вряд ли им удастся добыть очки.