Новости
Превью премьер-лиги

DSC_7509

7-8 октября состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Премьер-лига

 

Хозлидер – ФК Нижегородка

Команды разделяют аж 9 очков. Именно во встречах с Нижегородками решится турнирная ситуация у Хозлидера. Нижегородке же нужно побеждать, чтобы остаться в середине таблицы и не попасть в зону стыковых матчей. Хозлидеру нельзя забывать, что у Нижегородки есть игроки весьма солидного уровня и предыдущее разгромное поражение от Казаков не стоит рассматривать всерьёз.

Восход – ФК Стандарт

Для Восхода стартуют важнейшие встречи. Восходу по силам «пободаться» с КШД, Скифом и, наконец, Стандартом. Они не раз были в шаге от победы или ничьи, а, значит, и прямых конкурентов обыграть по силам. Стандарту нужно быть максимально внимательными, чтобы не допустить ошибок. Их ждёт серьёзная проверка против быстрого и по-спортивному злого Восхода.

Югранефтегазпроект – ФК Нижегородка

У ФК Нижегородки, надо признать, тяжелейший календарь. Один грозный соперник за другим. Но не устанем повторять – дать бой они могут любому. Для Югры всё просто – нужно побеждать в оставшихся матчах. Если такая цель перед ними стоит, то Нижегородке будет очень трудно что-либо противопоставить Югре. «Банда» игроков у Югры на последнем матче была очень приличная.

ФК Скиф – КШД

Ещё подобная встреча на грядущих выходных. Для того, чтобы интрига внизу турнирной таблицы обострилась, Восходу или КШД надо взять очки, но сделать это, естественно, будет очень непросто. Что Стандарт, что соперник КШД (Скиф) обладают хорошим подбором игроков. Скиф же вообще ожидалось увидеть как минимум в середине турнирной таблицы. Посмотрим, что КШД сможет противопоставить Хамитову и компании.

АК-47 – Союз Казаков России

Писать предматчевые расклады для такой пары – дело неблагодарное. Совершенно ничего непонятно. Победить могут и те и другие. Здесь даже вряд ли что-то будет зависеть от лидеров команды, абсолютно все для победы должны выложиться на 100%, всего одна недоработка на 99% может стоить золота. Ничья же может всё запутать ещё больше. Оставим все размышления и ждём красивый футбол от обоих коллективов!