Новости
Превью премьер-лиги

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

15-16 июля состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Премьер-лига

БГУ – ЛФК Нижегородка

БГУ выдали в этом сезоне прекрасный результат и имеют шанс закрепить свой успех. Шансы на медали ещё есть. Только вот всё зависит не от них, а от матча Югры и МСА. Где, конечно, не всё так ясно и прозрачно. Так что всё в руках и ногах БГУ. У Нижегородки был тяжёлый сезон и сейчас они находятся на заслуженном шестом месте. После этого тура они могут подняться повыше, остаться на месте или вовсе опуститься в случае победы ФК Нижегородка. Приятно видеть, что интрига в нашем чемпионате при распределении мест сохранилась до последнего тура!

Югранефтегазпроект – ФК МСА

Для того чтобы претендовать на медали, Югра проделала тернистый путь в непростой борьбе. Особенно в предыдущем туре. Вряд ли команда захочет в последнем туре оступиться. Правда, соперник у них будет очень непростой. Так что Югру ждёт ещё одно нелёгкое испытание. Как минимум в рамках ФУЛЛа эти соперники ещё не встречались: будет интересно впервые посмотреть, что скрывается за вывеской МСА-Югра.

АК-47 – ФК Нижегородка

А вот и матч, собственно ради которого мы и собирались весь сезон. В данной встрече определится чемпион Весеннего сезона 7х7, 2017. Расклад предельно ясный: АК побеждает – становится чемпионом. Нет – чемпион СКР. Плюс ко всему АК может и опуститься в таблице. Вот такие у нас дела! Всё на тоненького, как говорится. Соперник у АК-47 на последний тур остался боевой: никогда не знаешь, чего от них ждать: нулевая ничья с казаками, ничья с МСА, поражение с минимальным счётом от БГУ – неплохое резюме для команды, идущей на седьмом месте. Что ж, с нетерпением ждём, чем же завершится наш чемпионат!