Новости
Превью Премьер-лиги и финала кубка ФУЛЛ.

%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b2%d1%8c%d1%8e-1

15-16 октября состоятся матчи 

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Кубок ФУЛЛ

Финал

Югранефтегазпроект — Союз Казаков России

Обе команды стабильно и уверенно прошли всю кубковую дистанцию и заслуженно оказались среди финалистов. У каждого клуба масса достоинств и что окажет влияние на исход матча сказать сложно. Как обычно важным будет состав, но, думается, на главный матч соберутся все. Знают друг друга хорошо, да и в чемпионате недавно встречались. У нас есть все основания ждать один из лучших матчей всего сезона!

Премьер-лига

ФК Буздяк — ФК Нижегородка

Команды продолжают борьбу в середине таблицы и игра между собой по результату очень труднопредсказуема. Обе играют нестабильно, но обе и способны на победу в любой встрече. Так что матч будет интересным, это же Премьер-Лига всё-таки!

Стройтех ХХI Гидравлика — АК-47

Стройтех в борьбе проиграл всем лидерам и из гонки за медали выбыл. АК-47 находится в самой гуще событий и остаётся в обойме претендентов на золото. Но всё это до первой ошибки. А Гидравлика это не тот соперник, который позволит спокойно себя обыграть. Концентрацию надо держать запредельную и так до финального свистка!

Араз — Югранефтегазпроект

Важнейший междусобойчик у команд, идущих ныне в тройке лидеров. Борьба за золото вышла на финишную прямую и Араз будет главным действующим лицом этой разборки, так как в их календаре, кроме матча со Скифом, проходных игр не осталось.

Союз Казаков России — Хозлидер-БГУ

Хозлидер-БГУ играет без права на ошибку, да и у Казаков его тоже нет.  Небольшим фаворитом видятся Казаки, но с Хозлидер-БГУ надо держать ухо в остро. Атакующая линия очень мощная, да и в обороне играть умеют. Добавим сюда важность матча и, как следствие, повышенный градус противостояния, получаем вполне себе непредсказуемый поединок.

ФК Скиф — Могучие Мышата

Решающий матч, в котором почти наверняка решится вопрос о второй команде, напрямую покидающей Премьер-Лигу. Желания расставаться с играми на самом высоком уровне ни у кого нет, так что битва будет жаркая. В составах обеих команд много футболистов, способных порадовать публику. Вот и полюбуемся.