Новости
Превью Премьер-лиги и кубка ФУЛЛ.

кшд6

3-4 сентября состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

кубок ФУЛЛ

 

Суфле-Могучие Мышата
Делать далеко идущие выводы по первой игре не стоит по озвученным в отчёте причинам. Если Мышатам удастся собрать боевой состав, игра будет, как минимум, равная. А может и с их преимуществом, не стоит ведь забывать, кто в этой паре представляет ПремьерЛигу.

Премьер-лига

Стройтех ХХI Гидравлика-Араз
Соперник Араза будет проводить первую игру в чемпионате и о его возможностях ничего определённого сказать нельзя. У самого же Араза всё на старте ровно. Разгром Строителя, новый нападающий отлично вписался и в Кубке ФУЛЛ тоже прошли дальше.

Могучие Мышата-Волна
Волна на старте осеннего сезона испытывает сложности, но конца им не будет до конца сезона. Абсолютно у любой команды ПремьерЛиги есть достоинства, которым очень сложно находить противодействие. И Мышата в том числе, несмотря на потери в межсезонье.

ФК Скиф-Союз Казаков России
Скиф хоть и является старожилом ПремьерЛиги, фаворитом в этом матче не будет. И сами пока не в оптимальном состоянии и соперник сложнейший. Казаки на хорошем ходу, цели самые максимальные, настрой на все без исключения игрыпредельный.

Югранефтегазпроект-Хозлидер-БГУ
Главный матч тура. Состав Хозлидер-БГУ позволяет претендовать на высокие места и ни на кого не смотреть снизу вверх. Возить их ни у кого не получится. У Югры сейчас явная динарозависимость. Он в составе, команда выигрывает. Без него одни мучения. При том, что в составе очень много ярких футболистов.

ФК Буздяк-ЛФК Строитель
Обе команды стартовали ужасно. И у тех и других по 2 поражения, при одном разгроме. Что тут добавить, надо сплачиваться, собираться и, сжав зубы, начинать выправлять создавшееся положение. Команды хорошие, сомнений в этом нет никаких. Нужно преодолеть чёрную полосу и двигаться вперёд.

АК-47-ФК Нижегородка
Так же один из важнейших матчей недели. Нижегородка уступила Казакам и это совсем не тот старт, на который они рассчитывали. У АК-47 победа и камбэк против Хозлидер-БГУ. Настроение веселее у АК, но на футболе всегда веселее выглядит Нижегородка. Что будет после матча, поглядим.