Новости
Превью премьер-лиги и кубка ФУЛЛ.

DSC_8964

9-10 сентября состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Кубок ФУЛЛ

КШД – Ваз

Ну что тут скажешь? Встречаются две очень неуступчивые команды, поэтому не стоит смотреть на то, что коллективы из разных дивизионов. ВАЗ на данный момент претендует в сезоне и в кубке на многое. Матчем с Нижегородкой они доказали, что готовы решать тяжёлые задачи в отдельно взятой встрече. Самое время доказать в матче с КШД, что это не была какая-то случайность. У КШД же не всё ладится в чемпионате, зато в кубке пока идут уверенно и вряд ли собираются останавливаться на стадии 1/8.

АК-47 – Скиф

Команды совсем недавно встречались в чемпионате и выдали потрясающую встречу. В ней было всё, за что мы любим футбол: эмоции, красивые голы, замечательный сценарий. Вправе ожидать такой же зрелищности и в этот раз. Хотя, если учитывать, что команды уже хорошо знают друг друга, то мы увидим совершенно иной футбол. Шансы на победу у обоих коллективов равны, так что я не удивлюсь, если в этой встрече всё дойдёт до серии пенальти.

Премьер-лига

КШД – Ойлерз

После хорошего старта Ойлерз в чемпионате матчем с Нижегородкой их ожидает ещё одна по-настоящему боевая команда – КШД. Пусть сейчас они и не показывают своей лучшей игры, но рано или поздно чёрная полоса заканчивается, поэтому к такому сопернику Ойлерз должны быть готовы. Да и в целом в премьер-лиге, как говорится, любая команда может обыграть кого угодно. Так что даже не берёмся выделять фаворита в данной встрече.

ФК Нижегородка – АК-47

После неудачного матча со Стандартом, АК-47 достаётся похожий по стилю соперник. Вот и посмотрим, какие уроки извлекли из прошлого матча игроки АК. У этого матча есть и мотивационная составляющая. Именно в матче с Нижегородкой АК-47 упустили чемпионство, так что есть возможность взять реванш уже в ближайшие выходные. Наверняка именно с таким настроем АК-47 и выйдет на матч.

Восход – ЛФК Нижегородка

Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы. У Восхода есть хороший шанс не остаться на дне турнирной таблицы практически в одиночестве (есть ещё КШД). В прошлых сезонах явных аутсайдеров трудно было выделить, все отбирали очки друг у друга. Станет ли этот сезон исключением? Пока не совсем понятно. Ну а Нижегородка пока удивляет со знаком минус. В трёх матчах – два поражения, плюс вылет из кубка. Пора собраться!

Союз Казаков России – Ойлерз

Только говорили о том, что хотелось бы увидеть Ойлерз в матче с Казаками. И вот, как по заказу! Совершенно точно это главная игра выходных, которая даст ответ на многие волнующие вопросы. Если Казаки соберутся в хорошем составе, то матч с Ойлерз – своего рода экзамен. В случае удачного для Ойлерз исхода и хорошей при этом игры, мы получаем ещё одну команду, которой по силам замахнуться в первом же сезоне на высокие места. Но пока авансов раздавать не будем – скоро увидим всё на деле.

Хозлидер – Югранефтегазпроект

Хозлидер стартовал не слишком удачно. Да и есть явные проблемы с составом на играх. Поэтому в матче с Югрой решаться будет многое. Если Хозлидер вновь хочет побороться за тройку, то нужно побеждать, поскольку борьба в этом сезоне, скорее всего, обострится ещё сильнее. Шансы у обеих команд 50 на 50, так что наряду с матчем Казаки-Ойлерз, это одна из самых интересных встреч грядущих футбольных выходных.