Новости
Превью Премьер-лиги и кубка ФУЛЛ.

%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b2%d1%8c%d1%8e

8-9 октября состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Кубок ФУЛЛ

 

Союз Казаков России-ФК Нижегородка (первый матч 1-1)


Первый матч ни в чьём превосходстве не убедил. А если учесть то, что Нижегородка проводила игру в совсем неоптимальном составе, то и вответной, получается так, ждём борьбу без явного фаворита. Очень важным и, пожалуй, решающим фактором будет именно наличие на поле лидеров команд. У  Казаков команда поровнее, все примерно одного, очень высокого, уровня. А вот у Нижегородки есть явные лидеры, которые выделяются на общем фоне. Хотя забывать про характер этой команды не стоит. Они никогда не сдадутся и всегда будут биться до последнего. Тем более, когда до финала всего одна игра, а позади такой трудный путь.

Югранефтегазпроект-АК-47 (первый матч 1-3)


3-я и решающая серия захватывающего триллера. Ничья в чемпионате, победа АК-47 в первом матче и вот ответка. Все знают, что Югра прагматична до предела, но когда речь заходит о решении важной задачи, они способны на любое чудо. И прежде всего их лидер Динар Сархиев. Когда нужно, эта голевая машина работает без сбоев, не обращая внимания на любую оборону. И хоть у АК-47 и есть преимущество в два мяча, неразрешимой для Югры проблемой это не видится. У АК-47 хватает своих аргументов. Осенью команда набрала великолепную форму, все лидеры в отличной форме и исправно дают результат. Нас ждёт отличный футбол и захватывающее зрелище, достойное финала!

 

Премьер-лига

Волна — Хозлидер-БГУ


С одной стороны, матч не так что б очень важный. Играют крепкие середняки, которым уже вряд ли доведётся зацепиться за медали (Волне-то уж точно). А с другой, игра ключевая, с точки зрения пребывания в ПремьерЛиге будущей весной. Победа существенно облегчит решение этой задачи, за это и предстоит посражаться.

Союз Казаков России-Могучие Мышата


Для Казаков задача одна – обязательно добыть в этом матче три очка. Мышата в полуразобранном состоянии и о былом могуЧестве уже не вспоминают. Но бороться всё равно будут. Если Казаки дадут им хоть маленький шанс, Мышата вгрызутся от всей души и тогда жди беды (Нижегородка не даст соврать). Даже несмотря на очень солидные потери в составе, у них остался ряд игроков, с которыми можно бороться с любой командой.

ФК Скиф-ФК Буздяк


Важнейший матч для распределения мест в уходящем поезде. От стыков уберечься будет уже крайне сложно, а вот максимально обезопасить себя от прямого вылета постараться можно. И уверены, что команды это понимают и отнесутся к этой игре с максимальной ответственностью.

Стройтех ХХI Гидравлика-Югранефтегазпроект


Для Стройтеха определяющий матч. Смело можно сказать, что самый важный в сезоне. Проиграют и о медалях можно забыть. Победят и по-прежнему будут хозяевами своей судьбы. А рассуждать о положительном для них исходе совсем не грех. И в игре с Аразом, и, тем более, против Казаков они всем показали, что до серьёзных свершений остался всего шаг. Хотя сделать его будет ох, как непросто. Югра есть Югра, и лишний раз перечислять их достоинства не имеет никакого смысла. В общем, главная битва тура и этим сказано всё!