Новости
Превью Премьер-лиги и кубка ФУЛЛ.

%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b2%d1%8c%d1%8e

24-25 сентября состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Кубок ФУЛЛ

Югранефтегазпроект-ФК Буздяк     первый матч 5-3

Два мяча отрыва по первой игре преимущество небольшое. Но история встреч однозначно утверждает, что такой перевес решающий. Буздяк долгое время с Югрой не может даже вничью сыграть, не говоря уж о победе, хотя близких матчей было немало. Надежда только на кубковый статус матча и неуступчивый характер ФК Буздяк.

ФК Нижегородка-Суфле     первый матч 5-0

В этой паре всё более-менее ясно. В первой игре класс Нижегородки оказался выше на порядок и скорее всего полуфиналист уже определился. Однако, мы видели немало удивительных историй на футбольном поле, не будем категоричны и перед этим матчем. Тем паче, что футбол так и так будет интересным.

 

Премьер-лига

 

Хозлидер-БГУ-ФК Буздяк

Определяющая встреча для Хозлидер-БГУ. Победа оставит их в числе претендентов на медали, любой другой результат оставит за чертой призёров. У Буздяка задачи скромнее – борьба за выживание. Команды играли между собой прошлой осенью и Буздяк праздновал уверенную победу – 5-0. По сегодняшним реалиям, ждать такой результат не стоит, улицы с односторонним движением не будет и фаворита в паре, пожалуй, нет.

АК-47-Югранефтегазпроект

Центральная встреча тура. Последние две команды, имеющие нули в графе поражений. Расписывать что-либо нет смысла, обе команды будут стремиться к победе. В весеннем чемпионате Югра победила со счётом 5-2, но весна у АК-47 не задалась. А вот сейчас борьба за самые высокие места идёт с их непосредственным участием. И это лучшая мотивация. Нас ждёт шикарный матч!

Стройтех ХХI Гидравлика-Союз Казаков России

Авансов Гидравлике мы выдали уже предостаточно, пора бы начать их оправдывать. Казаки, обиднейшим образом оступившиеся в игре с АК-47, самый подходящий оппонент, чтобы оценить на их фоне собственный уровень. Казаки же с их ненавистью к проигрышам даже по ходу игр, будут биться на пределе сил, в стремлении поскорее забыть прошлый тур и начать новую серию побед.

 

Могучие Мышата-ФК Нижегородка

Нижегородка проиграла на старте два очень важных матча и пока находится в тени. Но сбрасывать их со счетов даже в чемпионской гонке пока не стоит. Проходных матчей, понятно, не будет, но нынешняя их сила говорит о том, что они ещё поборются. У Мышат на поле появится серьёзно обновлённая команда и на что она будет способна пока сказать не можем. Что ж, посмотрим, будет интересно.

Араз-Волна

Волна зацепила важнейшие 3 очка у Мышат и пока имеет неплохую позицию в борьбе за выживание. Но вся борьба ещё впереди. Против Араза шансов почти нет. Тут даже не надо рассматривать детали под микроскопом – во всех линиях и компонентах игры Араз соперника уверенно превосходит. Но остаётся бойцовский дух футболистов Волны, а это дорогого стоит. Нужно выходить, показывать свой максимум и надеяться на лучшее!