Новости
Превью.Премьер-лига

превью

4 и 5 июня состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

 

ПремьерЛига

ФК Скиф-ФК Нижегородка

Скиф пропустил предыдущий тур, но вряд ли из-за этого его намерения на сезон и возможности кардинальным  образом изменятся. Нижегородка, пробуксовав на старте, выдала серию матчей без поражений. Вряд ли стоит лишний раз говорить, что ничего кроме победы команды в этой встречи интересовать не будет. Для Скифа каждое очко на вес золота, так как ждать подарков от конкурентов не стоит. Для Нижегородки тоже ничего не потеряно даже в борьбе за третье место. Обыгрывайте Скиф и вот между вами уже всего очко. Да, у Скифа есть отложенные игры, но там и Араз и ЛФК ФУЛЛ, так что очковые потери вполне реальны.

АК-47-Оконный рядъ

Обе команды не сидели сложа руки в продолжающееся трансферное окно и усилили свои составы, что очень кстати и тем и другим. АК-47, в том числе и благодаря дозаявкам, уже одержал свою первую победу в сезоне. Оконному ряду необходима свежая кровь для выхода из пике в виде двух поражений подряд. Игра нас ждёт крайне интересная, ждём с нетерпением.

Араз-ЛФК ФУЛЛ

Матч тура. Араз совершенно неожиданно оступился в игре против ФК Регион 102 и дал конкурентам небольшую фору. Для ЛФК ФУЛЛ это пока не актуально, так как они сами раздарили массу, казалось бы, своих очков. Но за победу и только за неё драться надо изо всех сил. Любой другой исход почти наверняка не позволит бороться в этом чемпионате за чемпионство.

ЮграНефтеГазПроект-ФК Регион 102

В превью прошлого тура применительно к ФК Регион 102 уже упоминалось, что в футболе бывает всякое. Это же можно повторить и об этой встрече. Только стоит добавить, что теперь всем понятно, что не стоит смотреть на ФК Регион 102 как на покорного поставщика очков. Если представится возможность получить очки, они ею воспользуются.

ФК Буздяк-Кадастровая палата

Матч аутсайдеров и прямых конкурентов в борьбе за выживание. Матч будет очень горячим, как, впрочем, почти все игры с участием ФК Буздяк. Кадастровая хороша в обороне, пусть это и не приносит очки, но в этой игре они и у чужих ворот будут чаще обычного, так как ФК Буздяк этой весной пропускает многовато.

Стройтех ХХI Гидравлика-Могучие Мышата

Мышата продолжают выгрызать очки везде, где получится и показывают очень симпатичную игру. Стройтех ХХI Гидравлика играет неровно, хотя состав их давно позволяет начать показывать более стабильный уровень. А пока команды посражаются за комфортное положение в середине таблицы.