Новости
Превью премьер-лига

dsc_0330

17-18 декабря состоятся матчи 

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Премьер-лига

 

Браззерс — Легенда

Намечается битва в подвале турнирной таблицы. При этом скучно не будет точно: в командах присутствуют яркие личности, способные показывать красивый футбол. А нам остаётся только порадоваться, что матч между 14 и 15 местом точно не будет скучным и богатым на эмоции, особенно если вспомнить, как иногда весело проводят игры команда Браззерс.

Восход – МФК УНХ

Предсказывать итог матча, в котором участвует Восход на данный момент – абсолютно бессмысленное занятие. Можем сказать, что УНХ опытнее, идут на лидирующих позициях, а Восход возьмёт и опять выдаст нечто «нестабильное», а нам потом краснеть за превью. Нет уж, не в этот раз. Не ждите ничего предсказуемого от этой игры.

ЛФК Фортуна – КШД-м

Чемпионат ФУЛЛ по мини-футболу совсем скоро приблизится к своему экватору, а это значит, что скоро заметно выделится группа лидирующих команд и группа отстающих. И победа в данном матче решать будет многое: впереди у коллективов очень тяжёлые встречи, где потеря очков, наверняка, неизбежна. Будем с интересом смотреть, сможет ли Фортуна вернуться после разгромного поражения на прошлой неделе.

ФК Стандарт – ФК НОЙ

Вот уж кого не ожидали увидеть практически на дне турнирной таблицы, так это Стандарт. Оправдание, наверное, есть – игры с равными командами, но по сути лёгких очков в чемпионате и не будет. Поэтому к игре с ФК Ной ребятам нужно срочно собраться: экзаменовать их будет один из лучших бомбардиров Варданян Р.

 

Академия – Динамо-2

После абсолютно провального старта Академия нашла в себе силы и сначала обыграла Рому, а затем значительно потрепала нервы МСА. Команда набрала хороший ход и наверняка захочет обыграть соседей по турнирной таблице. Динамо-2 очень неплохо огрызались в матче с Рысью, надеемся, что они не будут мальчиками для битья и в этой игре.

ЛФК Девон-Уфа – Эталон

Намечается один из самых интересных матчей игрового дня. Обе команды показали в прошлом туре классный футбол, обыграв фаворитов – Сюрприз и Волну. Победа для Девона будет значить очень многое: они догонят лидеров, имея ещё одну игру в запасе, но для этого им необходимо решить, что делать с крепким Эталоном. С нетерпением ждём этого матча!

ЛФК Вымпел – Торпедо-СМОК ЛАБ

Ситуация у ЛФК Вымпел очень похожа на отношения студента и вредного преподавателя: студент ходит на зачёт, а ему всё никак пятёрку (три очка) не поставят. На этот раз экзаменатором выступит обозлившийся Торпедо-СМОК ЛАБ, потерявшие очень важные очки в прошлом туре. Даже после не самой выразительной игры мы отдадим предпочтение торпедовцам, но в случае, если они вновь будут играть спустя рукава, то наши гости из Давлеканово накажут их, в этом можно быть абсолютно уверенным.

Суфле – ЛФК Советский Спартак

Эти две команды встречались на ФУЛЛе не раз и уже имеют свою хоть и коротенькую, но насыщенную историю встреч. В прошлом мини-футбольном сезоне Суфле удалось совершить камбэк и вырвать победу, затем Суфле выбили Спартак из Кубка ФУЛЛ 2016, а осенью уже Спартак оказался намного сильнее и выиграл со счётом 5-2. Что же будет на этот раз?

Волна – Легион

В прошлом матче Легиона отчётливо была видна тренерская рука и нога Алексея Ташкента: они отобрали очки у Торпедо-СМОК ЛАБ. На сей раз им в соперники попалась не менее сильная Волна, и тут то мы и узнаем, была ли у Легиона в прошлом матче случайность, или они наконец поймали свою игру.

ЛФК Нижегородка – ФК Искра

Матч станет настоящей проверкой для Искры, являющейся для многих тёмной лошадкой нашего турнира. В силе Нижегородки мы уверены: подбор игроков там просто на загляденье. Но это тот самый случай, когда в победе одной команды, как она ни была бы сильна, нельзя быть уверенным на сто процентов: при определённом раскладе и стечении обстоятельств нас ждёт интереснейший матч.

 

ФК Нижегородка – Союз Казаков России

Пока что «казаки» выжимают максимум из каждого матча, даже имея большие проблемы с составом. Однако на этот раз им попалась команда, которая катком прошлась по Кадастровой палате. Конечно, многое решило появление Хаернасова Булата: он очень заметен в игре. Но есть в составе Нижегородки и другие игроки, способные повести за собой. В матче вполне можно ожидать ничью и скоро мы узнаем, оказались ли мы правы.

 

Астра – Хозлидер-БГУ

Если вы хотите узнать, чего ждать от центрального матча тура – загляните в наш опрос в группе. В Астру практически никто не верит. Для этого есть весомые основания: Хозлидер-БГУ играет очень уверенно, мощно и состав наигран годами. Астра во многом играет и побеждает за счёт ярких индивидуальных действий. Вот и посмотрим, что из этого окажется весомее.

 

Кадастровая Палата – Рома

Всего неделю не было Ромы на ФУЛЛе, а мы соскучились по танцам Владлена, интервью Богдана и оранжевой шапке Сергея Абросимова. Команда-душа! Хочется сказать и пожелать им только хорошее, но будем беспристрастными: Рому ждёт крепкая и хорошая команда. Не знаем, что случилось с Кадастровой палатой, но последние два тура они мало на себя похожи и находятся в небольшом нокауте. Это ещё один матч, в котором вполне может сложиться ничейный итог. Интерес этого матча будет зависеть от того, как быстро придут в себя игроки Кадастровой палаты. Всем ФУЛЛ!