Новости
Превью премьер-лига

%d1%84%d0%be%d1%804

3-4 декабря состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Премьер-лига группа А

Восход-БРАЗЗЕРС
У Браззерс самый жёсткий календарь первых туров и не в последнюю очередь поэтому команда идёт пока без очков. Восход пока не понять – то крупная победа, то такое же поражение, то ничья с камбэком с минус 4. Вот и поглядим что к чему, глядишь и подкинут команды интересной информации и пищи для размышлений. А матч-то будет интересный, тут без вариантов.

Хозлидер-БГУ-МФК УНХ
Обе команды идут пока без потерь и, если от всего абстрагироваться, нас ждёт встреча равных по силам команд. Обычно мы привычно отдали бы предпочтение БГУ, так как лучше знакомы с этой командой по выступлениям в Премьер-Лиге 7на7. Но почему то есть ощущение, что МФК УНХ удивит. Как будет на самом деле, увидим.

ЛФК Фортуна-ФК НОЙ
НОЙ стартовал ни шатко ни валко, а вот Фортуна пока радует. Во всех играх град голов, матчи с их участием проходят живо и интересно. НОЙ не большие любители обороняться и нас ждёт очередное голевое пиршество.

ФК Стандарт-КШД-м
Стандарт понёс большие потери в прошлом туре и КШД-м вполне может этим воспользоваться и отпраздновать первую победу в чемпионате. С другой стороны, состав Стандарта в прошлом туре был далёк от оптимального и, если отсутствовавшие тогда подъедут, сказать определённо ничего будет нельзя.

ЛФК Советский Спартак-ФК Искра
Отмазываться за неожиданное поражение от Астры Спартаку против Искры. Не лучший вариант, но это, так, к слову. Искра против той же Астры была в сантиметрах от победы, да и вообще смотрелась интереснее. Так что Спартаку снова придётся непросто.

Астра–Суфле
Суфле в прошлом туре наконец-то взяли три очка. Астра удивила всех, победив Советский Спартак. Очная встреча абсолютно непредсказуема. Обе команды уже показали, что им никто не страшен и в удачный день они способны победить любого соперника.

ЛФК Нижегородка–Легенда
Легенда после стартовой победы чуть забуксовала и теперь матч с одним из лидеров. В игре против Браззерс на ЛФК было любо-дорого смотреть, а хороший боевой дух это для Нижегородки на три четверти гарантия успеха.

Премьер-лига группа В

Рома-Динамо-2
Рома после чувствительного поражения от Академии проэкзаменует динамовскую молодёжь. В 7на7 футболисты Динамо-2 показали себя с хорошей стороны. Посмотрим теперь на них на паркете.

ФК МСА – Академия
Академии в этой встрече вряд ли удастся остановить победную поступь оппонентов. Команды даже сравнивать нет особого смысла, так как в каком составе появится команда Ахмадеева загадка даже для него самого. А у соперника до сей поры всё было стабильно и нет причин ожидать форс-мажора.

ЛФК Рысь – Эталон
Эталон в первых турах выглядит цельнее. Команда хорошо укомплектована, есть на кого опереться в трудную минуту и с тяжёлыми соперниками отыграли очень достойно. Рысь лишь в прошлом туре набрала первое очко и пока команда тяжело входит в сезон. Даже стабильно забивающий Заболотный не может пока помочь.

Торпедо СМОК ЛАБ-ЛФК Девон-Уфа
Один из центральных матчей тура. Девон в первых своих матчах продемонстрировал яркий, атакующий футбол и с запасом одержал две победы. Торпедо фаворит в каждом матче пока и пусть соперники взяли резвый старт, от игры первым номером команда Хрусталёва не откажется. Вновь увидим сверхзвуковые скорости и много красивых комбинаций.

Легион-Союз Казаков России
Обе команды взяли туром ранее первые очки, Казаки даже выиграть умудрились. Под хорошее настроение и сильного соперника и настрой будет соответственный. Это про Легион. А вот Казакам кроме победы в каждом матче и задач никаких не ставят. Хотя не мешало бы уже и лидеров подтянуть, чтобы хоть немного прощупать игровые связи.

Кадастровая палата – Сюрприз
Матч тура. Кадастровая одни из героев первых туров. В отличном стиле добыты две победы. Новое испытание самое серьёзное. Из команд, претендующих на итоговую победу в чемпионате, Сюрприз лучше всех собирается на первые туры, а устрашающая четвёрка Низамутдинов- Кашута – Новиков – Имашев уже показала себя всем во всей красе.

Динамо-2-Волна
Динамо-2 присоединилось к нам позже и теперь сыграет сразу две игры. Волна ничуть не проще Ромы, но и сложнее ненамного. Однако, накрыть может так, что мало не покажется. Как справится с сложными стартовыми играми молодая динамовская команда покажет игра.