Новости
Превью премьер-лига

%d1%8e%d0%b33

29-30 октября состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Премьер-лига

 

ФК Нижегородка — Югранефтегазпроект

У команд разные задачи. Нижегородка уже думает о подготовке к мини-футбольному сезону и результат для них не важен. Югре необходимо побеждать, чтобы продолжать надеяться на место повыше. Они даже чемпионами могут стать, но такое развитие событий слишком маловероятно. Тем не менее, пока шансы есть, надо за них цепляться.

Араз — ФК Скиф

Матч предсказуемый и должен закончиться поражением Скифа. Тем самым они окончательно оформят себе вылет из Премьер-лиги. А Араз продолжит борьбу за золото. Таково наиболее вероятное будущее. Есть ли шансы, что что-то пойдёт по иному сценарию? Почти нет, но Скиф поборется, а там, кто знает, может, и станем свидетелями чего-то непредсказуемого и неожиданного.

Хозлидер-БГУ — Стройтех ХХI Гидравлика

Гидравлике осталось две встречи, победы в которых позволят занять 4-е итоговое место (при условии весьма вероятного поражения АК-47 от Араза), что довольно заманчиво. Не даёт, конечно, ничего, кроме морального удовлетворения и тем не менее. У БГУ турнирной мотивации не осталось. Зато есть мотивация у Белова, идущего первым в списке бомбардиров. Думается и команду он сможет завести, чтоб помогла остаться в этом списке первым.

Могучие Мышата — ФК Буздяк

Мышатам никак не увернуться от стыков – либо на пару с Волной, либо с нынешним оппонентом принять участие в переходных матчах придётся. Буздяку необходимо всего очко в оставшихся двух играх, чтобы остаться в Премьер-лиге на следующий год и, если против Гидравлики с этим точно будут сложности, то вот Мышата Буздяку вполне по зубам.

Союз Казаков России — Волна

Ещё одна встреча тура с заранее известным исходом. Запомнился весенний матч этих команд, когда Казаки, играя весь матч в меньшинстве, вырвали в итоге ничью. Сейчас подобных проблем с составом у Казаков не будет и их ждут три очка. Просто не будет, Волна никому очки без борьбы (а иногда и без драки) не отдаёт, но их результаты против лидеров Премьерки говорят сами за себя.

 

ФК Буздяк — Стройтех ХХI Гидравлика

По состоянию дел на сегодняшний день фаворит Гидравлика. Но что-то подобное мы уже предполагали весной и Гидравлика выхватила 0-4. Матч без особого турнирного подтекста, но интересный. Посмотрим с удовольствием.

АК-47 — Араз

Центральный матч уик-энда и единственный сложный для претендентов на высокие места. АК-47, можно сказать, самолично устранился из этой борьбы с неожиданным поражением от Гидравлики, а так был бы сейчас сверхэмоциональный и напряжённый бой. Теперь же очки нужны только Аразу, АК победа и три очка уже не помогут.