Новости
Превью премьер-лига

превью1

Превью премьер-лига

«Восход» — «ЛФК Рысь»

  1. Реальный шанс для обоих коллективов поживиться заветными очками.

2. «ЛФК Рысь» в прошлом туре, как и ожидалось, навязал равную борьбу «МФК Альфа». Если на ближайшую встречу выйти не менее заряженными, то победа от “кошек” никуда не денется.

3. «Восход», напротив, выглядит очень бледно, независимо от того, какой соперник ему противостоит.

4. Мы заглянули в инстаграмм Николая Заболотного и увидели, что он делает в своем гараже с печеньками. Теперь мы боимся представить, что будет с обороной «Восхода», если ребята не будут ходить в тренажерку…

5. «ЛФК Рысь», безусловно, одержит победу, вопрос только в том, насколько велика будет разница в счете.

Наш прогноз: победа «ЛФК Рысь».

«Атлетик» — «ЛФК Вымпел»

  1. У «Атлетика» по расписанию очередной будничный поединок, в котором нужно одержать логичную победу.

2. Но не стоит расслабляться. В прошлом туре матч против «КЛУБа ЗДОРОВЬЯ НЕФРИТ» так же не сулил борьбы, а в итоге, все чуть не закончилось потерей очков для «Атлетика».

3. «ЛФК Вымпел» устроил голевую феерию в прошлом туре в матче против «Югранефтегазпроекта». Забить 9 мячей югорчанам? Такой челлендж подвластен не каждому.

4. А кто вам сказал, что «Атлетик» не ждет та же участь?

5. Извините, но в чудеса мы не верим.

Наш прогноз: победа «Атлетика».

«Югранефтегазпроект» — «ЛФК Нижегородка»

  1. Матч, в котором «Югранефтегазпроект», пусть и не без проблем, но должен одержать уверенную победу. Но все ли так однозначно?

2. Конечно, нет. «Югранефтегазпроект» в этом сезоне уже успел дважды сыграть вничью с командами, занимающими два последних места в Премьер-лиге. Ох, и ведь именно этих 4х очков не хватит югорчанам в конце сезона.

3. Более того, эти очки, заработанные в матче против «Югранефтегазпроекта», до сих пор остаются единственными набранными для «ЛФК Вымпел» и «КЛУБа ЗДОРОВЬЯ НЕФРИТ», соответственно.

4. «ЛФК Нижегородка», к сожалению для своих болельщиков, вряд ли претендует на место в первой 5ке по окончании сезона. Но и в зоне вылета мы ребят точно не увидим.

5. Чего ожидать от этого поединка? Конечно, неожиданностей.

Наш прогноз: «Югранефтегазпроект» не выиграет.

«МФК Альфа» — «Хозлидер»

  1. Четвертый кряду матч тура для «Хозлидера». Четвертый видеообзор в копилку команды, который по окончании сезона парни будут пересматривать в баньке.

2. На данный момент БГУШники пропустили лишь 4 мяча в 4х проведенных играх: такая надежность обороны и голкипера вдвойне ценна, поскольку против нее играют лучшие атакующие силы нашей лиги.

3. «МФК Альфа» продолжает быть для зрителей ФУЛЛ самой развеселой командой: футболисты с улыбкой и кажущейся легкостью бегут в нападение и с той же улыбкой провожают взглядом атаки соперников на свои ворота.

4. Нам кажется, что в этом матче «Хозлидер» впервые пропустит более 2х мячей.

5. И вообще очень похоже на то, что несмотря на небольшое преимущество во всех линиях со стороны «Хозлидера», «МФК Альфа» будет выглядеть поинтереснее.

Наш прогноз: «МФК Альфа» не проиграет.