Новости
Превью премьер-лига

DSC_1343

Превью матчей

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Премьер-лига

«Югранефтегазпроект» — «МФК Альфа»

  1. Вот так вот на самом старте сезона нас ожидает безумно интересный матч, хотя подобных матчей этой зимой будет немало – Премьер-лига, наконец-то, слегка выровнялась по силам.
  2. «Югранефтегазпроект» за свои ошибки в обороне был неоднократно прощен футболистами «КЗН», посмотрим, будут ли “альфийцы” такими же добрыми.
  3. Есть ощущение, что размеры зала на «Восходе» сыграют на руку именно “югорчанам”, поскольку в команде есть множество сильных индивидуалов.
  4. Пока на коллективы не давит положение в турнирное таблице, поэтому ждем голевой феерии.
  5. «МФК Альфа» по традиции остается для нас загадкой, поскольку предугадать их отношение к чемпионату и турнирные амбиции представляется невозможным.

Наш прогноз:ничья и минимум 8 забитых мячей

 

«КЛУБ ЗДОРОВЬЯ НЕФРИТ» — «Восход»

  1. Номинальные хозяева, по сути, играют в гостях: просто “восходовцы” провели далеко не один год в стенах родного зала.
  2. «Восход» пока явно не команда Премьер-лиги для ФУЛЛа 7х7, а вот в мини-футболе их нахождение в элите не поддается спорам.
  3. «КЗН» в первой игре сделал голову Михаила Торотадзе седее в 2 раза, чем было раньше. Надеемся, парни сжалятся над тренером и будут более бережливы к реализации моментов.
  4. Номинальные хозяева, по сути, играют в гостях: просто “восходовцы” провели далеко не один год в стенах родного зала.
  5. А вы тоже заметили, что 4й и 1й пункт совпадают?

Наш прогноз:победа «КЗН» в 1-2 мяча.

 

«ЛФК Рысь» — «Атлетик»

  1. «Атлетик» в силу изменений регламента наших соревнований несколько ослаб, но пока не дал повода сомневаться в своих амбициях.
  2. «ЛФК Рысь» вступает в сезон, и мы ожидаем от парней места в 8ке лучших команд по итогам плей-офф. Ага, вот так вот далеко забегаем вперед!
  3. «Атлетик», возможно, не досчитается в этом матче 2х очков, если “кошки” грамотно выстроят свои оборонительные редуты.
  4. “Кошки” готовы по-футбольномувзгрызться в соперника, поскольку физически команда явно готова не хуже соперника.
  5. Здесь могла бы быть ваша реклама.

Наш прогноз:ничья или победа «Атлетика» 1 мяч.

 

«Хозлидер» — «ЛФК Вымпел»

  1. Владимир Кабанов очень удачно провел селекцию в межсезонье и сколотил очень крепкий состав.
  2. «Хозлидеру» нового разлива, как и старому, пока не хватает стабильности. Два разных тайма в стартовом поединке против «ФК МироМакс» тому подтверждение.
  3. «ЛФК Вымпел» только входит в сезон, и нам пока непонятно, насколько оптимальный состав придет на игру.
  4. Было бы интересно проследить за сухой серией голкипера БГУшников Кирилла Селиверстова. Удастся ли вратарю 2й матч подряд провести на ноль?
  5. Если «ЛФК Вымпел» сохранил в своем составе всех игроков атаки, что были в осеннем чемпионате, то Селиверстову будет трудно выполнить свою задачу.

Наш прогноз:победа «Хозлидера» в 2 мяча.

 

«ФК МироМакс» — «ЛФК Нижегородка»

  1. «ФК МироМакс» после неудачного старта зол на себя и на судейство. Посмотрим, где будет больше изменений: в качестве игры “максов” или уровне судейства?
  2. «ЛФК Нижегородка» уж точно та команда, которую не перебегаешь и не перетолкаешь. Нужно брать их контролем мяча и измором.
  3. «ФК МироМакс» перетряхнул состав в межсезонье так, что, можно сказать, перед нами новая улучшенная версия 2.0. Но, как показал старт, проблемы в игре старые.
  4. Поле стадиона «Динамо»интересна тем, что размеры вратарских площадей постоянно меняются. Посмотрим, как будет на этот раз? Больше или меньше нормы?
  5. Надеемся, вечер буднего дня позволит командам собрать боевые составы, и мы увидим зрелище. Хлеб берите сами.

Наш прогноз:победа «ФК МироМакс» 2 мяча.