Новости
Превью Премьер-лига.

 

превью

27-28 августа состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Премьер-лига

Араз-ЛФК Строитель

Сложный во всех отношениях матч для Строителя. С другой стороны, для этого в ПремьерЛигу и выходили, чтобы получать новые вызовы, ставить более высокие цели и играть против лучших. Для Араза не более чем очередная игра, где необходимо брать свои очки.

ФК Скиф-Волна

Первый тур стал холодным душем для обеих команд. И там и там были чувствительные поражения, без особых претензий на иной исход. Что ж, матч второго тура прекрасная возможность доказать соперникам, болельщикам и, главное, самим себе случайность произошедшего и включаться в борьбу за очки и победы.

Хозлидер-БГУ -АК-47

Под вывеску матча тура лучше всего подходит эта пара. Обе команды одержали уверенные победы в первых матчах осеннего чемпионата. Составы и там и там сыгранные и готовые к самым серьёзным испытаниям. Тем не менее, глобальные выводы делать ещё рано. Главным тестом на уровень возможностей у нас всё ещё являются игры против Югры и Араза. А они ещё впереди. Хотя междусобойчик крайне важный в турнирном отношении и, надеемся, обеим командам удастся выставить оптимальные составы и показать свой лучший футбол.

ФК Буздяк-Союз Казаков России

Буздяк традиционно неважно выглядит в матчах против фаворитов в борьбе за медали. Исключения можно легко сосчитать на пальцах одной руки. Казаки в первом же туре показали уровень своих притязаний. Намерения самые серьёзные. Осталось посмотреть, что мы увидим на выходе после таких вводных. Интересную игру? Безусловно! Предсказуемый результат? А вот это кто знает…