Новости
Превью премьер-лига.

превью1

9-10 июля состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Премьер-лига

 

Югранефтегазпроект-ЛФК ФУЛЛ

В чемпионате много что решилось, но есть ещё вопросы, на которые пока не даны ответы. Один из них — распределение мест в призовой тройке. ЛФК ФУЛЛ в этой борьбе участвует косвенно, решая попутно собственные проблемы. Югра пока позади Скифа и нужно постараться максимально осложнить заочным соперникам жизнь. Сделать это можно, набрав хотя бы очко, а в идеале победить. Тогда Скиф будет вынужден набирать очки тоже, а сделать это даже против играющей второй матч подряд команды крайне сложно. Это ведь ЛФК ФУЛЛ!

ФК Скиф-ЛФК ФУЛЛ

Победа Скифа обесценит гипотетическую победу Югры и сделает команду серебряным призёром. Другими словами всё в ваших руках – выходите на поле и добывайте победу и славу! Но, повторимся, хоть ЛФК ФУЛЛ и сыграет второй матч кряду, добиться положительного результата против них будет крайне сложно. Тем интереснее будет нам следить за происходящим!

Стройтех ХХI Гидравлика-АК-47

Для АК-47 дело обстоит следующим образом – нужно побеждать и надеяться, что ЛФК ФУЛЛ не выиграет ни одной своей игры. В этом случае АК-47 сохранит своё место в ПремьерЛиге, а ЛФК ФУЛЛ отправится в стыки. Есть ещё один вариант – ничья с Гидравликой и два поражения ЛФК ФУЛЛ. Тоже возможно, что ни говори. С нетерпением ждём развязки!