Новости
Превью премьер-лига

DSC_1202

Превью матчей 

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Премьер-лига

Восход – Октан

Восход в этом сезоне проиграл абсолютно все игры, и скорее всего, чего уж греха таить, проиграет и в этом матче. Октан выше своего места вряд ли поднимется, они находятся в середине таблицы, и наверное могут лишь опуститься ниже, но никак не выше. Хоть команды уже и доигрывают это сезон, бороться нужно до самого конца, и несомненно, борьба будет!

Сармат – Союз Казаков России

Без всякого преувеличения – центральный матч тура! Сармат идет без единого поражения, и стремится к чемпионству. Конечно, они еще не встречались с Атлетиком, но все же 8 побед из 8 в премьерке должны о чем-то говорить. «Казаки» так же претендуют на самые высокие места, но они очки уже потеряли в матче как раз с Атлетиком. Что случится в этой игре предсказать невозможно, будем просто смотреть и наслаждаться столь интересной игрой.

Рома – Спортивный интерес

Соседи по турнирной таблицы встретятся в этой игре, а так же ее середнячки. Рома, честно сказать, смотрится в этом сезоне куда симпатичнее «интереса», ну вот лучше они играют и все тут. «Интерес» не слишком сильно играет свои последние игры. Этот матч будет за то, чтобы подняться выше в турнирной таблице. Естественно ни о каких призовых местах речи быть не может. Но заруба обещает быть.

Атлетик – Югранефтегазпроект

Еще один матч, где встречаются команды из первой четверки. Атлетик проиграл в этом сезоне свой первый матч за последние два сезона, и это им сейчас вполне может аукнуться. Сейчас они идут на третьем месте, Югра как-раз такие четвертая, в случае победы Югры они как минимум поменяются местами, но у Атлетика еще игра в запасе, в общем концовка чемпионата обещает быть очень жаркой.

Хозлидер – ФК МСА

МСА на данный момент очень близки к вылету в первый дивизион. Команда занимает предпоследнее место в чемпионате, когда такое было в последний раз? Надо бы вспомнить… В любом случае у МСАшников есть все шансы на то, чтобы за пару матчей остаться в премьерке, нужно лишь приложить максимум усилий. Хозлидер же идет в середине таблицы, впрочем как почти и весь этот чемпионат. Думаю, что этим сезоном они могут быть довольны, тем более, что смогли обыграть Атлетик.