Новости
Превью премьер-лига

DSC_8987

Превью матчей

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Премьер-лига

 

Югранефтегазпроект — Союз Казаков России

Итак, «казаки»-«югра»! Классика жанра лиги ФУЛЛ. Почти всегда матчи между этими командами являются матчами тура, и не зря. Два очень сильных коллектива, с хорошим подбором игроков, и которые всегда претендуют на чемпионский титул. Этот сезон не исключение. Пока «югорчане» вторые, «казаки» третьи, но между ними лишь два очка. Фаворита нет просто потому, что команды ну очень равны. Будем ждать красивый футбол!

Спортивный интерес — Восход

Матч аутсайдеров этого чемпионата. Обе команды имеют очень реальный шансы на то, чтобы вылететь напрямую в первый дивизион. У «интереса» есть хотя бы шесть очков в отличие от Восхода, который вообще не набрал ещё не единого очка. И скорее всего они вылетят. «Восходовцам» нужно быть предельно внимательными с Кондаковым, который может доставить им много неприятностей.

Сармат — Рома

Сармат не потерял ещё не единого очка в этом чемпионате. И думаю, что не собирается терять их с Ромой. «Римляне» играют очень хорошо в этом сезоне, очень достойно. Но Сармат это другая история. «Сарматы» сейчас уверенно идут к чемпионскому титулу, и думается, что помешать им смогут только «казаки» и Атлетик, но никак не Рома.

Атлетик — Октан

Очень странно видеть Атлетик на 4-м месте после их мини-футбольной феерии, но они тоже люди и тоже проигрывают, как случилось в матче с Хозлидером. Сейчас же с Октан с Атлетиком соседи, но конечно Атлетик фаворит, и мало у кого могут возникнуть сомнения, что именно они выиграют эту игру. Но вдруг все получится так же, как с Хозлидером, вдруг Октан станет для Атлетика очередными граблями.

Хозлидер-ЛФК Нижегородка

В этом матче на поле выйдут команды, лишившиеся шансов на медали. Хозлидер вообще приедет играть за своё честное имя, так как стыки на вылет их тоже уже не ждут. А вот Нижегородке очки нужны. В нижней части таблицы, где они сейчас обитают, ситуация запутанная и ничего ещё не ясно.