Новости
Превью премьер-лига

DSC_5222

Превью матчей 

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Премьер-лига

 

Сармат — Рома

Рома хоть и идет на данный момент на 7 месте, но ребята потерпели лишь одно поражение. Но тут в соперниках Сармат. «Сарматы» до сих пор не познали вкуса потери очков, и, наверное, не очень то и хотят. Для них матч с Ромой — отличный шанс набрать лишние баллы в таблице, ведь впереди очень важные матчи с «казаками» и Атлетиком. Естественно Рома сделает все, чтобы помешать «черно-оранжевым». Получится ли? Узнаем в выходные, но в любом случае заруба будет, ведь почти каждая игра премьерки — заруба.

ФК МСА — ЛФК Нижегородка

Нижегородка мягко говоря не блещет результатами в этом сезоне, мало того они сейчас очень близки к вылету в первый дивизион, чего наверное им конечно же не очень хочется. МСА так же, но чуть получше. МСАшники провалил начало сезона, сейчас у них вроде как начинает что-то получатся. Матч для обеих команд будет очень важным, так как исправлять положение надо и тем, и другим. Думаю, что на этом матче будут все лидеры, что с той, что с другой стороны. Иначе никак не выиграть.

Атлетик — Спортивный интерес

Тут много тоже говорить наверное нецелесообразно. Атлетик фаворит. Вопрос только в том, сколько они забьют «интересу». Осечка с Хозлидером была случайной, и они безусловно будут теперь доказывать это в каждом матче. «Интересу» же надо сыграть в лучшую игру, и создать максимальное количество моментов Кондакову для того, чтобы забить. Будем надеяться и верить, что матча в «одну калитку» мы не увидим.

Союз Казаков России — Восход

Еще один матч где очевиден фаворит — это Союз Казаков России. Восход не набрал еще ни одного очка. Они уже одной ногой в первом дивизионе. Но в любом случае молодежи Восхода не стоит опускать руки, а попытаться набрать какие-то баллы, хоть в матче с «казаками» это будет сделать очень трудно, но все бывает. «Казакам» нельзя терять очки, тем более в матче с аутсайдером, так как они сейчас устремились в погоню за Югрой и Атлетиком.