Новости
Превью премьер-лига

DSC_6020

Превью матчей 

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Премьер-лига

Хозлидер — Восход
Восход так ни разу и не познал вкуса побед, проиграв пять матчей подряд. И вот Хозлидер. Соперник не из легких, который естественно является фаворитом. Но может все-таки «восходовцы» наконец-то соберут всю силу и волю в кулак и смогут показать достойный футбол и постараться зацепить хоть какие-то очки. Хозлидер сейчас тоже находится на неутешительном для себя девятом месте в таблице, так что просто так очки они точно не отдадут.

 

Рома — ЛФК Нижегородка
Очень интересная игра нас ожидает.
Нижегородка пока вообще не радует своими результатами ни себя, ни своих болельщиков. Рома же играет неплохо за исключением матча с Атлетиком. По составу Нижегородка выглядит предпочтительнее, но что будет на деле пока неизвестно, ясно одно — команды без боя друг другу не сдадутся.

 

Октан — Спортивный интерес
В этом матче встретятся новички премьер-лиги этого сезона. Команды находятся в середине таблицы, и пока их результаты, думаю, их самих радуют не особо. Фаворит? Хм, можно было бы выделить Октан, ведь по составу они посильнее, но «интерес» силен командными силами, которые сходятся на результативные действия Кондакова. В общем, будем ждать с нетерпением игры, и смотреть, что же команды друг другу противопоставят.

 

МСА — Ойлерз
Молодые ребята из Ойлерз выглядят в этом сезоне 7 на 7 намного лучше, чем в прошлом. Играют уверенно, что называется с огоньком в глазах. МСА плохо начали этот чемпионат, одержав всего одну победу и ту над Восходом, который идет на последнем месте. МСА играют неплохо, но пока чего-то им не хватает. Посмотрим, что команды смогут противопоставить друг другу.

 

Атлетик — Союз Казаков России
Встреча между этими командами стала своеобразным дерби мини-футбольного сезона. Что будет в классическом футболе, пока неизвестно. Конечно же, превосходство Атлетика по составу отрицать глупо, но «казаки» тоже не лыком шиты. Команда Ришата Галиахметова не потерпела еще ни одного поражения, и это о многом должно говорить. В этой команде есть исполнители не хуже тех, чем в Атлетике. Безусловно, этот матч будет самым ярким в туре.