Новости
Превью премьер-лига

DSC_8583

Превью матчей

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Премьер-лига

Сармат — Хозлидер

Сармат набрал 9 очков из 9-ти возможных и является фаворитом в этой паре. Хозлидер же играет неплохо, но немного нестабильно, да и лидеры не всегда все на месте. У Сармата же проблем с составом нет никогда, ребята всегда приходят одним и тем же коллективом. Будет интересно посмотреть, что мастеровитые БГУшники смогут противопоставить не менее мастеровитой молодёжи Сармата.

 

Октан — Союз Казаков России

Ох и заруба ждёт нас в этой встрече. Октан, которого очень больно «укусил» в предыдущем туре Сармат, безусловно, жаждет скорее начать набирать очки. «Казаки» же своим не очень богатым на этот сезон составом пока идут без потерь очков. Очень тяжело предсказать, как будут развиваться события в этом матче. Крайне важно, чтобы у «казаков» приехали их лидеры в лице Гаспаряна и Султанова, которые очень хорошо помогали команде в предыдущей игре. У Октана же с составом все в порядке, будем надеяться, что и к этой игре они подойдут так же ответственно.

 

Рома — Атлетик

Атлетик этот чемпионат начал уверенно, одержав в первом туре победу над Ойлерз. Теперь Рома. «Римляне» очень неуступчивая команда, и Атлетику стоит их опасаться. Для Атлетика вообще этот сезон сложится не так легко, как мини-футбольный сезон, можно быть уверенными. Посмотрим, какие сюрпризы смогут преподнести команды друг другу.

 

Восход — ФК МСА

И те и другие ужасно начали этот чемпионат, не набрав ещё ни единого очка. И фаворита в этой встрече нет. У каждой из команд есть игроки, которые в одиночку могут изменить ход встречи, именно на них, скорее всего и будут рассчитывать команды в этом матче. Конечно, и тем и другим уже скорее хочется набрать первые очки в этом сезоне. Посмотрим, кто из них возьмёт верх.

 

Югранефтегазпроект — ЛФК Нижегородка

Обе эти команды не очень стабильно начали чемпионат. Югра уступила в первом туре Сармату, а ЛФКшники проиграли аж 2 игры — Ойлерз и Спортивному интересу. Если у ЛФК приедут все их лидеры в том числе и Павел Васильев, то Югре придётся нелегко, хотя конечно и у них есть очень много своих козырей, например Сархиев и Хабибуллин. Эти двое уже в первых турах показали, что от них будет зависеть судьба команды в этом сезоне.

Ойлерз — Спортивный интерес

«Крепкие орешки» этого сезона в премьер-лиге сойдутся в очном противостоянии. Обе команды очень хорошо подошли к этому сезону, и совсем неплохо усилились. Ойлерз нужно быть предельно внимательными с Кондаковым, ведь за Спортивный интерес в этом сезоне кроме него ещё никто не забивал. Скорее всего, обе команды не представляют, что ожидать друг от друга.