Новости
Превью премьер-лига

DSC_6410

Превью матчей

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Премьер-лига

Югранефтегазпроект — Восход

Пока совершенно непонятно, что происходит с ребятами из Восход. Они проиграли два матча к ряду, а теперь еще и матч с Югрой, которая безусловно, скорее хочет выйти на лидирующие позиции, ведь поражение от Сармата в первом туре подпортило им картину уже с начала чемпионата. Скорее всего, нас ожидает равная игра, но с небольшим преимуществом «югры».

ФК МСА — Сармат

Сейчас наверное Сармат практически в любом матче будет являться фаворитом. В первых двух турах они обыграли очень грозных соперников в лице Югры и Октана. Главное теперь не расслабиться и провести матч на мажорной ноте против МСА, которые, кстати, проиграли два своих стартовых тура и находятся в нижней части таблицы с нулем в графе «очки».

Спортивный интерес — Хозлидер

Уж очень равные коллективы сойдутся в этом противостоянии. Хотя конечно и наверное бесспорно в составе Хозлидера играют более «именитые» игроки, но «интересу» все ни по чем. Они в предыдущем туре обыграли не менее «именитую» Нижегородку, которая очень неплохо смотрелась в матче с ними. Но Кондаков и компания оказались сильнее. Посмотрим, что команды смогут противопоставить друг другу.

Атлетик — Ойлерз

Вот мы и дождались первой игры обладателя «золотого дубля» миньки — Атлетика. На их долю выпал Ойлерз, с которым в мини-футболе они разобрались, что называется на «раз-два». Но снова повторимся, что это другой формат и футбол тут совсем другой. Хотя конечно Атлетик все равно является в матче фаворитом. Ойлерз не нужно бояться и стесняться в матче с Атлетиком, нужно идти в атаку и рисковать, ведь, как известно — » кто не рискует, тот не пьет шампанского

ЛФК Нижегородка-Ойлерз

Ойлерз продолжит играть в режиме 2 матча в неделю и судя по первым турам им это не сильно-то и мешает. С Восходом, по крайней мере, смотрелись уверенно, а ведь все знают, что Восход почти нельзя перебегать. Но физически «нефтяников» хватило. ЛФК Нижегородка команда классная. Сыгранная и духовитая. Бывают труднообъяснимые срывы, но в целом они являются тяжелейшим оппонентом для абсолютно любой команды. И Ойлерз будет тяжело. Но явного фаворита выделять не будем, так как «нефтяники» слишком непредсказуемы. А раз так, нас ждёт интересный матч!