Новости
Превью премьер-лига

DSC_3180

Превью матчей 

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Премьер-лига

Югранефтегазпроект — Хозлидер

У Югры есть отличный шанс оправиться от оплеухи от Сармата в предыдущем туре. Ну и конечно Югра является хоть и не явным, но фаворитом даже не смотря на все усиления Хозлидера. БГУшникам нужно очень грамотно и надежно сыграть в обороне, что сдержать мощную атаку «нефтяников».

Октан — Сармат

Две эти команда провели очень хорошо первый тур чемпионата, выиграв свои матчи. Но Октан оставил свои ворота в неприкосновенности в отличие от Сармата, который пропустил четыре мяча от Югры. Нас ожидает очень хороший матч с обилием опасных моментов, и если у нападающих команд не будет проблем с реализацией, то в этом матче можно ожидать голевую феерию.

ЛФК Нижегородка — Спортивный интерес

Первый матч для «интереса» получился, как и «блин» — комом. И комом этим стал Союз Казаков России, которому «интерес» проиграл с минимальным счетом. У Нижегородки же напротив, была очень «аппетитная» победа над Восходом 3-0. И непонятно в каком расположении духа подойдут команды к этому матчу, но, безусловно, Спортивному интересу будет очень трудно против опытных ЛФКашников.

Союз Казаков России — ФК МСА

«Казаки» в этом сезоне не блещут составом, ну, по крайней мере, так было в игре со Спортивным интересом, если там они смогли вырвать победу, то с МСА такая нехватка состава может сыграть с «казаками» злую шутку. Можно быть уверенным в том, что МСАшники не упали духом после обидного, но думаю не совсем заслуженного поражения от Октана, и предстанут перед командой Ришата Галиахметова во всей красе.

Ойлерз — Рома

Для Ойлерз это будет дебютный матч в этом сезоне, и пока тоже не совсем понятно как команда будет смотреться в этом сезоне в премьер-лиге. Игроки Ромы же уже почувствовали газон под своими бутсами на прошлых выходных, когда играли первый тур с Хозлидером. Фаворита выделить очень тяжело, но по именам конечно Рома будет чуть посильнее. Будем ждать хороший матч.

Ойлерз – Восход

В силу того, что Ойлерз всегда играет у нас по особому расписанию, через 3 дня им придётся выйти на поле во второй раз подряд. И соперник снова будет очень сложный и опытный. Да ещё и раздосадованный неудачным стартом. В каком настроении будут футболисты Ойлерз во многом будет зависеть от стартовой игры с Ромой, но, как бы там ни было, мы несомненно увидим качественный и интересный футбол!