Новости
Превью премьер-лига

DSC_9990

Превью матчей

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Премьер-лига

 

ФК МСА — Хозлидер


Чемпионат подходит к своему завершению, и эти две команды в принципе по делу являются коренными середнячками чемпионата. У обеих команд есть свои козыри, в лице нескольких очень неплохих игроков, которые, к сожалению, не всегда приходят на игры. И если же у обеих команд подъедут все лидеры, то думаю, что бойня будет не на шутку.

 

ФК Нижегородка — ЛФК Нижегородка
Помимо СКР-Атлетик в этом туре есть еще один очень интересный матч, который состоится между двумя коллективами Нижегородки. Конечно, судя по таблице, ЛФКашники являются фаворитами, но неизвестно как сложится их матч со своими «земляками». Если ФКашники выиграют эту встречу, то они могут вообще занять место в середине таблицы, чего, наверное, никто не ожидал в начале и в середине чемпионата.

 

Атлетик — Союз Казаков России
Ну что, друзья, вот мы и дождались! Это, наверное, не только матч тура, но и матч всего этого сезона. Вторую половину чемпионата все любители ФУЛЛ только и говорили об этой игре. И действительно, команды совершенно заслуженно будут разыгрывать между собой первой место в премьер-лиге. При всем уважении ко всем командам премьерки, но сейчас, наверное, что Атлетик, что «казаки» на голову выше всех остальных. В этих командах, без всякого преувеличения, играют одни из лучших футболистов в Башкирии, и они по праву заслужили учавствовать в финальной схватке. Да победит сильнейший!