Новости
Превью премьер-лига

DSC_6414

Превью матчей 

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Премьер-лига

 

ФК Стандарт — Эталон
Обе команды находятся в конце турнирной таблицы, и уже не могут ни на что претендовать, но матч между ними безусловно получится очень интересным. Вряд ли кто-то сможет дать точный прогноз на этот матч, как говорится, игра на три результата. И в той, и в другой команде есть люди, способные решить исход матча в пользу своей команды. Остается только наслаждаться красивым футболом.

 

Рома — ЛФК Рысь
Команды, находящиеся поблизости в турнирной таблице, и с равным количеством очков. Думаю, что это будет равный матч, ведь обе команды боевые, и борятся в каждом матче до конца. Самое главное, чтобы они собрались на игру полными составами, тогда я уверен, зрители увидят потрясающий матч.

 

Караидель — ЛФК Нижегородка
Центральный матч этого тура. Игра, которая наверняка решит, кто же в итоге займет третье место в премьер-лиге. Можно быть уверенным, что у обеих команд подъедут самые что ни на есть оптимальные составы, и заруба состоится не на шутку. Радует то, что в обеих командах есть игроки очень высокого уровня, на игру которых друг против друга будет очень интересно посмотреть.

 

ФК МСА — Караидель
Для Караидели еще один важный матч состоится как раз против МСА. Что бы не упустить свое третье место им «кровь из носа» нужно выигрывать. Все-таки Караидель является фаворитом в этом матче, но если МСА соберутся полным составом, то состоится матч абсолютно равных команд. И МСА вполне могут вставить «палки в колеса» Караидели.